Карина Калина

Мне все интересно узнать какие люди и сколько по стране(Россия) участвуют в опросах, связанных с , к примеру, "какой доход россияне считают порогом бедности" , " Чего не хватает в городе", "средняя зарплата" и т.п. Вы участвуете в таких опросах ? И, если да, то где?

Ответы · страница 3
Александр Тропин

Не приходилось участвовать. Ко мне вряд ли подойдут, я имею вид серенькой мышки не имеющих своего мнения.

Сергей Суровцев

всё что нужно знать о россии это то что люди с прожиточным максимумом устанавливают прожиточный минимум

Суфия Каримова

нет-это бесполезное трата времени,которая абсолютно ничего не дает.просто у некоторых это заработок....

Юрий Рыбаков

Не только 8-ое Марта
Милые, дорогие,
Просьба, сущая ерунда:
Будьте милыми, дорогими
Сегодня и всегда.

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

С какой-то частотой службы общественного мнения ко мне обращаются, но я обычно уклоняюсь от ответов

Александр

Специально не участвую. Иногда подворачивается нечто подобное. Ставлю галочку, что мне это стоит?

Александр Или Герман Ланин Или Алешин.

У нас в переписи участвует чуть больше половины.........А вы хотите такие опросы проводить.............

Николай (Msk)

ag.mos.ru но там нет таких вопросов, там всё про город (это Московский портал "Активный гражданин" )

Nikolaj Boiko

НЕТ не участвую в серии -враньё для всех.Если верить РООСТАТУ то средняя пенсия в России 14750 р.

Карина Калина

Ну вообще то малый процент у кого маленькая пенсия... не так уж мало , но и не большинство

Nikolaj Boiko

Я не оцениваю как и где можно прожить на такие деньги.

Карина Калина

Ну если не жить на широкую ногу и отказаться от вредных продуктов( уж оочень вредных) то прожить можно

Andrei Kuz

Нас до таких опросов не допускают в регионах, ответы в муниципалитете чинуши сами заполняют

Ан
Анатолий

Ну это же так понятно ... порог бедности это средняя зарплата ... просто признавать не хотят ...

Братик Джан

отличный вопрос. нет я не разу не учавстовал. а давай здесь проведем свой независмый опрос?

Карина Калина

Почитайте ответы сейчас и дня через 4 ... Людям всегда нужны деньги и чтобы капали с неба эти деньги просто так...

Братик Джан

ну это нормально в развитых странах

Карина Калина

🖼
Я про это, что печально ко всему этому и дойдет

Братик Джан

ну верно, но отчасти. хоть я и фанат творчества Эрнеста

Александр Былков

мне тоже интересно,никто не подходит и ничего не спрашивает,хотя вроде город немаленький

Nikolay Boyko

Да бывают такие случаи.Но это очередное мероприятие и результаты этих опросов не для нас.

Враг Чупакабры

мне часто звонят с опросом сколько телевизоров в доме сейчас смотрят и какие программы)))

Киса Мурыся

У меня знакомая занимается опросами, но чаще для компаний про продукцию какую покупаем.

Алексей

Такие опросы среди обычных граждан не проводят. Результаты будут не такие, какие нужны.

Наталья Грибова

Ой, меня недавно интервьюировали на улице. Спрашивали довольна ли уличным освещением...

Одинокая Сволочь

а там же пишут, что приняло столько то человек и число приводят, а среди кого не говорят

Malыshka Mю

У нас время от времени в пабликах городских опросы выскакивают. Но учавствую редко