Карина Калина

Мне все интересно узнать какие люди и сколько по стране(Россия) участвуют в опросах, связанных с , к примеру, "какой доход россияне считают порогом бедности" , " Чего не хватает в городе", "средняя зарплата" и т.п. Вы участвуете в таких опросах ? И, если да, то где?

Ответы · страница 6
̿̿
̿ ̿' ̿'\̵͇̿̿\з=(•̪●)=Ε/̵͇̿̿/'̿''̿ ̿ Vася ̿ ̿' ̿'\̵͇̿̿\з=(•̪●)=Ε/̵͇̿̿/'̿''̿ ̿

Нет и пока не нашел. Но, как говорил - хотел-бы поучаствовать

Карлсон

Слово "участие" пишется без буквы "в".Это не слово "чувство".

Карина Калина

Хорошо спасибо....

Сергей Кузнецов

в опросе как правило учавствуют 3-5 тысяч, этого достаточно

Лу
Лундор

обычно возле торговых точек,учавствую ,если не тороплюсь

Rashid Arslanov

200 dollarov zarplaty malo , nado kak minimum 500,,,,,,,,,,,,,,,,,,to togda budet seredina,,,,,,,,,,,,

Андрей Науменко

Участвуют там, где есть ВЦИОМ. Где ВЦИОМ? Делаем вывод 🙂

Д&
Димитрий "киржачский"

Да, в Москве. Правда, в основном муниципального уровня.

Юл
Юля

вы сами всё прекрасно знаете. Не в Израиле ведь живёте?

Женя Поплавко

Я не участвуют но порог для бедных наверно тысяч 8-семь

Александр Мягкоход

терпеть социологов не могу , они продали душу дяволу .

Realistka

не участвую и сомневаюсь, что они, вообще, проводятся

Роза Туктарова

Мне тоже интересно- кто, где, когда этим занимается?!

Радик Сайфуллин

прикольный вопрос я получаю 5 тысячи рублей в месяц

Карина Калина

Понятно Все же зависит от марки хлеба и какой хлеб. Я честно не знаю стоимость хлеба обычного серого, я не покупаю я его не ем. Примерно есть и за 20 и за 30

Радик Сайфуллин

ну белый хлеб первого сорта я живу в границах саратовской области и самарской области и пензенского области

Карина Калина

Понятно)

Радик Сайфуллин

просто говорят наши земляки каторые у вас работают по вахту что там продукты очень дорогие чем у нас

Карина Калина

Ну может

Евгения

Мне тоже интересно. Думаю, они сами это придумывабт

Сотник Виктор

Да, по городскому, звонят и исповедуют каждый месяц

Alex S

ты ещё спроси - а кто бля за ЕР голосовал?,??,?...)))))))))))

Чеширский Ёж))

🖼

Альберт Кухарский

Нет, только несколько раз попадал на такие звонки

Дмитрий Брунёв

Да. Было дело, звонили мне и из Левады, и из ВЦИОМа

Владимир Кириллов

Нет, мой ответ опустит в даун отчетную ведомость.