Т*
Татьяна *****

У каждого своя беда:у одного - щи пустые,у другого - жемчуг мелкий.У вас как?))

Ответы · страница 3
Сергей Фадеев

каков твой мир таковы и беды...загран паспорт не готов вот и сижу....

Юлия Люлько

и щи пустые, и брилики мелкие, и семья развалилась - все прекрасно!

Сергей Дячук

сколько наметано бисеру и хотя б одна ,,,,,,, попалась , так сам и рою

Ке
Кеволеч

от моих щей жиреют,а жемчуг мечу,но свиньи ноль внимания на него...

Александр Чернов

в этом смысле беда миновала = нет ни пустых щей ни мелкого жемчуга

Se
Seregas1980

сказать хорошо не поверите а сказать плохо не поможете.как то так

Ойбек Нигматуллаев

А унас самое главное пусть понемногу но каждый день и слава Богу !

Алина Никитина

старюсь радоваться каждой мелочи и не завидовать каждой сволочи

Ирина Тараненко

А мы вообще борщ любим!!!!

Любовь Звягинцева

а то щи, то жемчуг, это ведь от моего отношения к ситуации зависит

Кур@т()Р Из Преисп()Дней

Точно-точно,а еще бывает,-то рубашка короткая,то штаны,-длинные. 🙂

Наталья ***

жемчуг не люблю -он к одиночеству)))) Щи не варю))) у нас все пучком)

Нина Плотникова

Всё пучком, щи с мясом, жемчуг ..., а кто его знает может подделка.

Василий Дементьев

нечто среднее, беда не обязательно имеет материальную сторону

Василий Дементьев

все зависит от состояния души

Evil Falcon

В морду дать некому, все разбежались!.. Эх... не удался праздник!

Валентина Майорова

У нас все в норме. Щи варим какие любим, на жемчуга не заримся.

Елена Прокопцева

У меня всё наоборот: Щи всегда густоваты, а жемчуг я не ношу.

Татьяна Ханина

А у нас девальвация теньге...Так что мы ближе к "пустым щам"...

Олег Воробьёв

Я вообще то не ел три дня! Да ты что??? Заставлять себя надо!!!

Алла Ааааа

а у нас такие барышни... с такими вопросами.... вот незадача...

Елена Стрельцова

Учусь умерять свои потребности - это делает счастливей. )))