Владимир

Вы часто даёте советы ?

Ответы · страница 2
Татьяна Сивенкова

Нет, только говорю, что думаю я, а ты сам (сама) решай. Да и то, если спросят

Татьяна Сивенкова

Зачем лезть если тебя не просят и настаивать на чем-то, чтобы потом в последствиях тебя и обвинили

Мадлен

Ежели возникает спрос. Зазря,особливо,не следует возникать. Себе дороже.

Сергей Махиня

Только когда просят и когда моя компитенция в этом вопросе достаточная.

Adella Bushoi

Когда просят.С жизненным опытом убедилась,что дело это не благодарное.

Натали

Давать советы неблагодарное дело. Исключительно, когда очень просят

Ирина Демина

Стараюсь не давать. Человек сам должен решить, как ему будет лучше

Колосова Наталья

Если просят, могу высказать свое мнение, но это не совет, а мнение

По
Половинка

Каждый день, хочешь тебе посоветую не совать нос в мои советы)))))

Татьяна Сидоркина

Скорей всего сейчас отвечает на все советы и вопросы ИНТЕРНЕТ

Юлия Нурисламова

Я не люблю это дело, но моя подруга постоянно у меня их просит

Юлия Нурисламова

Это скорее не советы, а мое мнение по ее ситуациям. А ей уж решать, принимать это к сведению или нет

Milky Way

редко, но метко...и то, если чувствую, что человеку нужен совет

Елена🇷🇺

Вообще их не даю,мнение только своё говорю и то если спросят.

Елена🇷🇺

Доброе утро!🤗

Наталья Викторовна

Советы не даю, но могу высказать своё мнение, предположение.

Виталий Рогов

Не часто и по просьбе. Часто, в общении, выражаю своё мнение.

Владимир Фомичев

Советуюсь с хорошими и умными друзьями . Всё на взаимности .

Иса Джи

чем больше даешь, тем больше получаешь, а это всегда радует!

Леся

раньше часто...а потом поняла что многие думают по другому

..
.....))))))

Высказываю свое мнение по поводу,если спросили конечно

Татьяна

люблю давать советы только мало кто желает слушать ..)))

Татьяна

нет..)это особенности характера из-за астрологии.. пришла к такому выводу..скорпион и много совпадает ,из прочтенного об этом знаке..,почитайте про свой знак найдете много о себе ,своем характере.. ..)))

Владимир

Не простой у вас знак )) Свой характер Я и так знаю)))

Татьяна

да сложный знак однако, но никуда не денешься от него ,приходится мирится..)))

Владимир

Он не простой,но интересный))

Татьяна

спокойной ночи,пошла на боковую..)).

Вера Гудкова

Нет, редко.Совет дать нетрудно, труднее его выполнить!