Тэо Лунин

Родились думающими. В Школе разучили Думать. Живём не думая. Желаете ли Вы Учиться Уметь Иметь Желаемое? Каждый Имеет то, что Умеет Иметь. Учись Уметь Иметь желаемое.

Ответы
Павел Павлович

Еще немного о вредной и пагубной привычке…
Есть справедливость на планете????
Опять я висну в Интернете!
Не в силах разум, кровь и плоть
Наркотик этот побороть.
Лекарство от любой тревоги -
Порталы, сайты, микроблоги
На завтрак, ужин и обед -
Диеты эффективней нет!
Уж лучше б, я, друзья, курил.
Но нет. Я корни в комп пустил!
Впился, вцепился. Вот трагизм:
Теперь один мы организм.
Любовь такая не увянет!
И если день пожара грянет,
Друзья! Хочу вас попросить…
Компьютер… первым выносить!

Тэо Лунин

Да Павел

Андрей Дрейзер

высшая степень понимания знания есть практическое восприятие но получение желаемое в практическом смысле уже небудет желаемым поэтому сам процесс обучения умения обладать есть самым обыкновенным пародоксальным моментом

Та
Татьяна

все конечно здорово, но на сколько ты сам думающий? а то за таким словоблудием как правило скрываются личности, нахватавшиеся "умных" фраз. а у самих даже с логикой проблемы 🙂. (ничего лично к вам, просто интересно пока)

Тэо Лунин

Спасибо Вам

Александр Кудряшкин

Мой прадед говорил: "Я имею желание купить дом, но не имею возможности. Я имею возможность купить козу, но не имею желания".
Так давайте же выпьем за то, чтобы наши желания совпадали с нашими возможностями!

Тэо Лунин

Нет Не будим. Давайте Выпьем за То, что б Умножили Свои Возможности, для удовлетворения Своих Желаний

Александр Кудряшкин

Отдай рог

Тэо Лунин

А что у Вас Своих нет?

Александр Кудряшкин

Еще не выросли

Тэо Лунин

Пусть такого и не будет

Инна Данилова

Так тебе наше правительство это и позволило! )) Только у нас в стране можно:
ПЛАТНО… Родиться!!!
ПЛАТНО … Учиться!!!
ПЛАТНО… Лечиться!!!
.....и БЕСПЛАТНО… Работать!! ))))) Вот тебе и перечень ЖЕЛАЕМОГО )))))))))

Тэо Лунин

Да Инна! плотно как! Думаю, что получится

Инна Данилова

Дай Бог, Тэос! Держу кулачки за твой настрой! В конце концов "Пессимист, когда достает из стиральной машины нечетное количество носков, думает: "Блин, носка не хватает". А оптимист: "О, блин, лишний носок!" ))))))))))))

Тэо Лунин

Ох Инна. Спасибо Вам. Долго Кулачки Вам не придётся напрягать. Да у таких всегда не хватает мозгов носка искать. Как один нюхает коньяк, ну блин,клопами пахнет и плохо ему. Другой давит клопа, вот блин, коньяком пахнет и рад

Инна Данилова

)) Старая тема )) Какое счастье, что я отношусь ко второй категории )))))))))))

Тэо Лунин

это очень Хорошо Успехов Вам Инна

Инна Данилова

)) Спс! Взаимно! ;))

Светлана Ершова

Как-то попонятнее можно сформулировать? И с чего Вы решили что в Школе меня разучили думать? Или Вы о себе говорите? Лично я имею, то чего желаю. А то чего не имею, но желаю, скоро буду иметь.

Тэо Лунин

Это и статистики это и наука это и мои исследования

Светлана Рехвальская

как Вы за всех решили-то... почему живем не думая? а если в школе и пытались разучить думать, то не всех смогли разучить, а потом жизнь для чего? чтобы тупыми быть и ждать что за тебя решат???

Тэо Лунин

По Вашему первому вопросу:"как Вы за всех решили-то... почему живем не думая?"

Светлана Рехвальская

и всё-таки) над чем ВЫ САМИ размышляете?

Тэо Лунин

Зачем Вам это надо Светлана

Светлана Рехвальская

уже не надо, спасибо за честность

Тэо Лунин

Вашему пытливому отвечу: вот над редакцией этой наука УмоЛогиЯ, вот над этим:http://umologiya.ru/ ЧелоСофией и над Методикой ОдухоТворения

Т Р

масло-маслом масляное-учись мысль выражать-а это надо тебе подумать-притом основную и кратко-точно коридоры в школе окончены а не классы-из одного в более старший переходя

Тэо Лунин

Учи жену щи Варить

Евгений Панин

тут есть не состыковка, родившись мы ещё не думаем, только рефлексы и инстинкты, а уж потом зависит от воспитания и среды обитания. а так звучит как словесная вода

Тэо Лунин

Простите Евгения Мы в чреве думаем и рефлексы есть мысль.............

Евгений Панин

я тогда не о чом не думал

Xpansion2

А можно еще учиться отказываться от желаний. Тоже полезна практика.Ведь важнопонять где тове желание, а где навязанное. Желания любят руководить разумом.

Тэо Лунин

Да Вы правы. и даже очень

Екатерина Мельникова

а зачем учиться уметь иметь желаемое?!нужно просто трудиться,достичь этого-а в процессе уж и понять,собственно,надо ли оно вам и как этим пользоваться

Тэо Лунин

так Вы трудитесь и бедные

Екатерина Мельникова

значит,менять нужно себя и все,что вокруг-самому постигать основы так же необходимо,да и помощью,действительно,пренебрегать не следует:З

Тэо Лунин

Да Вы правы

Чынгыз Ташиев

вы желаете уметь учиться писать такие вопросы,
или уметь желать чтоб писать всем такие вопросы?
или же уметь желаемые вопросы придумывать?

Тэо Лунин

Что изложено то и есть Вопрос Вам

Nargiss Ng

Чынгыз Ташиев, Вы прям так правильно поставили вопрос

Тэо Лунин

хорошо вам вопросники

Натали Кузьмина

так то оно конечно , ежели оно так . Так ведь никогда же такого не было ... А случись сейчас с тобой такое - так вот оно тебе и пожалуйста....

Валерий Жолобов

Всю жизнь чему-нибудь учусь.То,что в школе разучили думать, это не совсем так.Уровень знаний в разных школах разный. И у кого учиться?..

Андрей Науменко

Желаю 25% доходов от любой кимберлитовой трубки в СКВ. По пунктам - как этого достигнуть? Максимально четкая и подробная инструкция?

Светлана Мухтарова

Не согласна. Нас в школе наоборот учили думать своими мозгами и делать свои выводы. Вероятно вам не повезло с учителями?

Тэо Лунин

Плохо Вас Учили

Борис Николаевич Яковлев

если я красивый и успешный - зачем мне уметь думать? пусть думают уроды. им нежно как - то жить. пусть тренеруют мозги.

Елена Тарасовская

все может быть и быть все может , все очень даже может быть , Но только быть того не может , того , чего не может быть !

Елена Тарасовская

это уже не диалог 😞

Тэо Лунин

Да Вы правы Елена, о чём желаете сказать? Слушаю Вас с уважением

Елена Тарасовская

грустно

Тэо Лунин

Что Вам Грустно и от чего? От Диалога?

Елена Тарасовская

состояние такое

Виктор Коблицкий

А говоришь, разучили Думать. Иметь Уметь Думать не каждому дано, и даже Желать Иметь Уметь Думать не каждый может

Тэо Лунин

да хорошо

Виктор Коблицкий

Что хорошо?

Тэо Лунин

Хорошо то, что вы поняли и правильно сказали

Виктор Коблицкий

Рад, что тебе понравилось...

Тэо Лунин

Вам спасибо За Ум красивый

Антонина Богданова

В какой это вы школе учились,что вас разучили думать? У нас все не так: и в школе были думающими и сейчас думающие

Тэо Лунин

хорошо, что не пояли