Gulare Alizade

я разочеровался на работе и в подруге и в семье и в любви.хочу уехать за границу.начну все сначала.правильно ли я решила?

Ответы
Лютфия Бекбулатова

Не надо разочарование принимать так болезненно. Это значит, что вы просто "выросли" из того, что имели. Отнеситесь к разочарованию философски. Никогда не поздно начать все с чистого листа. Все зависит от вас, от вашего отношения к жизни, от вашего мировоззрения. Разочарование - это всего лишь ступенька, ведущая вас к новой жизни. За границей не так -то просто начать новую жизнь. Всегда в жизни есть и взлеты, и падения. Найдите сил оторваться от прежней суеты. Жизнь прекрасна и вы это поймете.....

Ирина Изосимова

От себя не убежишь.А начать все сначала можно никуда не уезжая.Нужно поменять отношение к себе,полюбить себя любимую и люди изменят отношение к тебе.А за границей все чужое и через время ты так начнешь тосковать,ведь все,кто уехал рано или поздно возвращаются.Знаем,проходили.

Лиза Казанцева

Мой Вам совет - побольше читайте, тогда стиль речи и грамотность будут Вашими лучшими друзьями, ведь за границей, куда Вы намереваетесь ехать, тоже нужны грамотные люди... кроме того, с грамотными просто интереснее общаться...

Оксана Смирнова

хотеть и уехать, хотеть и начать - это три большие разницы)) Главное - чтобы дети не пострадали. А вообще к решимости неплохо бы добавить собранность и грамотность как формулирования мысли, так и орфографическую.

Людмила Кутяшева

От себя не убежишь и даже за границу.Вы-то остаетесь тот же и простая смена места жительства возможно стряхнет вашу хандру и разочарование.Россия большая страна!

Светлана Франчук

нет не правильно есть пословица где родился там и сгодился а за границей ты чужой человек надо начать все с чистого листа

Наталия

Больше всего разочарованных там и не ждут. Так же, как и безграмотных с раздвоением личности в придачу.

Gulare Alizade

я грамотная я врач и художница.у меня болит душа а с граматой у меня все в порядке

Ел
Елена

правильно, устроишься там на стройку или на ферму навоз чистить, зато никаких разочаваний, вперед)))

Gulare Alizade

спасибо большое за поддержку

Ел
Елена

на здоровье, обращайся, такую поддержку всегда окажу

Xatuna Gvazava

правилна. ви били в Тбилиси, приижаите, я здаю квартиру туристам. самам центре(серце города) города .

Нина Заверская

и что ,по совету ниоткуда ты совершишь переворот?...я бы тоже так сделала...дерзай! удачи!

Лиза Казанцева

... для начала просто научитесь правильно и грамотно писать, а уж потом, за границу)))

Naijlush Islamova////////

думаю.ваше решение уехать.не решит ваши проблемы. разочарование остануться в душе.

Наташа Галкина

Разочарований очень много в жизни. А где вам будет лучше,это уже решать вам

Ирина Пушкарёва

ну, не знаю... а кто и что остается здесь- и как они будут жить без ВАС???

Ирина Пушкарёва

потом выясниться, что наказали себя

Галина Маркова

У каждого человека право выбора. Если вы решили ехать. Едте.

Ирина Мирова

Зачем вы спрашиваете у меня?Вы должны решить сами!!!!

Игорь

Там будет то же самое, раз здесь не можете наладить.

Gulare Alizade

может быть но хоть немного отвлекусь

Любовь

Нет, начать всё сначала можно и на родине!

Ирина Гаврина

От себя не сбежишь. Особенно за границей.

Милота))

Есть возможность, езжай