Екатерина Лайф

запускать ли мне новый видеоблог, чтобы сдвинуть макса 100500 и Стаса давыдова? уж больно они долго сидят в этой сфере

Ответы · страница 2
Александр Новиков

да пожалусто. если знаешь что делать. флаг в руки и электричка на встречу

Ek
Ekaterina.plyashechnik

Ты сама знаешь ответ на этот вопрос. Если душа желает, то стоит испытать

† Александра Британ †

не знаю про второго,но первый мне лично не нравится,и шутки не смешные

Екатерина Лайф

ок. про стас нагуглить можно. но он от макса отсает на 1000000 подписчиков

Костя Nsaibot Брылин

Если есть талант никто не запрещает, но у них уже есть свой контингент

Екатерина Лайф

Это и так понятно, но рано или поздно они поступят так же как и рэй Уильям Джонсон

Сергей Серебряков

один запустил и обср... , если сможешь лучше - вперёд и удачи!!! КОНЕЧНО!!!

Вильгельм Морланг

Наверно- это будет только приветствоваться у российских блоггеров...

Вильгельм Морланг

А я и не намекал на Ваше происхождение-я сам из советских-российских немцев...

Елена Бернацкая

Сидит себе мужик на рельсах. Подходит другой: "Эй, мужик, подвинься!"

Анастасия Who

Нееее,не надо,хорошие они)))да и так Интернет кишит этими блогерами

Екатерина Лайф

Не, у нас все серьёзно. Мы не школоло, снимающееся на фоне стенки и мямля тупые шутки. У нас есть несколько партнёров. В команде 5 человек.

Эльмира Муханова

сами знаете, это вам решать, но я думаю надо вставить этих людей! 😄

Виктор Уфимцев

Они уже плотно засели в инете... не так просто их оттуда согнать

Екатерина Лайф

рано или поздно это произойдет

Виктор Уфимцев

Ну может когда нибудь людям надоест их смотреть и ты будешь лучше них... удачи 🙂

Виктор Уфимцев

Интересно сделала ли ты свой блог?)

Екатерина в каком стиле ты вообще хотела запустить видео блог?

Карен Бадалян

Я их конечно не смотрю,но если есть что,по интереснее то давай.

Людмила Ломаева

)))) наверное надо))) Но какой результат будет, никто не знает..

ОК
Ольга Карпова

Если вы знаете путь к решению проблемы, зачем откладывать!?

Екатерина Лайф

Не откладываем мы её, осенью уже в сети будем

Елена Архангельская

Лучше попытаться сделать, чем не сделать и потом сожалеть!

Дарья Юркова

Попробуй только будь готова к атаке,а потом всё збс будет!

Во
Вознесенская

Не думаю, что девушке пойдет быть вместо Макса. Или Стаса.

ДА
Дмитрий Александрович

запускай.главное не обложаться.а то они тебя и обстежат.

Екатерина Лайф

Я знаю, мы готовы. Пасиб. До встречи осенью!

Анна Колпакчи

Думаю можно запускать если хочется и теи более мсожется

Анна Колпакчи