"... Я Аглая...моя Душа — Закрытый Рай..

Безумие — это продолжать делать одно и тоже, и надеяться на другой результат.???

Ответы
❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

Это так условно. Вот дровосек делает одно и тоже действие, машет топором, но однажды дерево падает или например лучник стреляет каждый раз одинаково, а попадает по разному.

Лев Полыковский

Если делать одно и то же с разными людьми, результат будет различен. Если это делать с одним человеком в разное время, результат будет тоже различен.

Лина

Безумие это болезнь - сумасшествие. А повторение одних и тех же действий можно отнести к глупому к упрямству...

Слава Касьянов

Ничего подобного! Всегда хочется продолжать это безумие и с тем же результатом.😉

Андрей Хрисанфов

Не согласен. Условия задачи тоже меняются, инструменты, да мало ли что...

Синюшный Роджер

это значит осел останеццо ослом, да хоть осыпь его звездАми )

Владислав

Потому что те у кого не получается делают вид что получилось

Евгений Медем

Это упорство, безумие - ожидать изменений, ничего не делая.

Владимир Герасимов

Иногда это приносит плоды. Это не безумие, а упорство.

Трофимов Владимир

безумие - это попытка плыть в лодке у которой нет дна

Странnick

Умные полны сомнений,а безумцы полны уверенности

Григорий Шапиро

Чем большинство успешно занимается...))

Алекс С

если это не работает меняйте срочно))

Алекс С

ищите себя там где приносит вам в радость ,стимулирует наполняет вас смыслом жить)

Алекс С

и нестанет день безумным и бездарным)

Зинъ Черн

Такие у меня только в любимых бывают

Зинъ Черн

Правильно ригируешь, одобряю и поддерживаю

Кот. Просто Кот.

Говорят "толчите - и отверзется".))

Андрей Евдокимов

Это традиция, ходить по граблям...

Неизвестно Неизвестно

Это не безумие. Это идиотизм😂

Валерий

...скорее фанатичное безумие!))

Назаров Никита

нет конечно. Это отход от ума.

Одинокая Сволочь

безумию результат не важен