Maikl D

==в борьбе добра и зла ...надо успеть первым заплатить..и ты победитель!!..вникайте

Ответы
Sheila Margo

........................................................................................................................................................................................................

Татьяна Машенкова

В этой битве не может быть победителей...Ибо вся жизнь это единство и борьба противоположностей...

Сашенька =))))

Типо всё решают деньги? я не согласна

А. Беркович

поспешишь - всех насмешишь...