На
Настя

Кто в школе мешает водку с пивом, тот после школы будет мешать цемент с песком?😁😁😁

Ответы
Володя

Все кто в школе пили ,курили, хулиганили сейчас всунуты родителями на хорошие должности и при нехилом бабле. У меня 2 высших образования и пока я не стал священником был нищебродом...

На
Настя

Не у всех двоешников богатые родители..большинство стали алкоголиками.

Володя

Многое зависит от человека ,а не от образования.

На
Настя

Куда сейчас без образования?Только песок с цементом мешать🤣

Володя

Да кто ж его знает... мне не пригодились мои дипломы. Пришлось учиться прикладной науке.

На
Настя

Значит плохо учились...😁

Володя

Красный диплом. Не пригодилось.

На
Настя

Бывает.

Slam Di

Ну как показывает практика те кто получает 2 и 3 в большинстве случаев добиваются больших успехов чем те кто учится на 4 и 5...потому что в жизни устроено не как написано в учебнике)))

На
Настя

Чушь собачья... они становятся просто алкоголиками.

Slam Di

Ну видите везде по разному) у вас так, у нас немного иначе)) от человека в первую очередь зависит)

На
Настя

Может и выходят в люди один из десяти. Не исключаю.

Владислав

Не правильно. Отучился в трех заведениях и все с красными дипломами, а песок с цементом только вчера бросил мешать. А вот они будут Директорами и Депутатами.

На
Настя

🤣🤦‍♀️

Владислав

Реально!!!

Yuri Noskov

Мешать цемент с песком будет тот, у кого папа мешает цемент с песком. А у кого папа ездит на "Гелике", тоже будет ездить на "Гелике".

Ольга Дрогина

Неправда....... они будут владельцами яхт и нефтяными магнатами!! Это уже из практики и жизни принято и чаще всего бывает так!!

На
Настя

Бред.

Сергей Морозов

Госпожу Матвиенко в институте называли Валя- стакан.... А сейчас председатель совета федерации... Связи нет!

Сергей Морозов

Она сама рассказывала в каком то интервью, что на спор с мужиками могла выпить стакан водки залпом не закусывая... Это ни в коем случае не умаляет ее достоинств!!

Сергей Морозов

Кстати г-жа Меркель до сих пор запивает шнапс пивом... Но это другая история.

На
Настя

🤣Это вы ей ярлык повесили?

Сергей Морозов

Нет не я. Пройдитесь поиском в интернете..

На
Настя

Ок

Юрий Котляров

Да в школе я чего-только не мешал ... А вот сейчас Управляющий Финансовой Компанией !

На
Настя

😝 на спрашке?

Юрий Котляров

На районе ...

На
Настя

😝Управляющие здесь не сидят

Юрий Котляров

А я и не сижу ! Сейчас я лежу на диване ...

На
Настя

Тем более

Андрей Манукьянц

Часто,но не всегда.Один одноклассник МИСИ с отличием закончил.Но он портвейн мешал

На
Настя

🤣

Анатолий Муйтуев

Если еще позволят..., такие обычно копаются в помойных контейнерах...

M.
Mihail .

что ты мне такие вопросы .про водку . про цемент....я уже состоялся...

M.
Mihail .

Настя . это не я сказала . а классик мировой литературы . Шарл Бодлер .

На
Настя

Но прислал то мне ты, не Бодлер😁

M.
Mihail .

Настя я глупый . что с меня взять.! Пишешь возвышенное . романтик .пишешь легкий флирт
пошляк . пишешь горькую правду писсимист .?

На
Настя

Все хорошо в меру.

M.
Mihail .

Где та мера .кто ее мерил .Хотя ты всегда во многом права .Но критиковать есть за что ........

Дэн

Три топора напиток будущих электромонтажников. Каждому своё.

На
Настя

🤔

Геннадий

Ага или как я ремонтом компьютерной техники и электроники.🤣

На
Настя

🤷‍♀️

Геннадий

😉

Павел

Кто в школе такое мешает, скорее всего до песка не доживёт.

На
Настя

🤔

Павел

Были у меня знакомые, которые получили инфаркт уже в 18 лет

Михаил Баранов

А если мешает текилу с апельсиновым ликёром и соком лайма?

Ильдар

Мешали водку с пивом школьники состоятельных родителей

На
Настя

😝Им можно...

Александр Пушкаренко

бывает и что похуже мешают,чем цемент с песком

На
Настя

🤣Бывает...

Михаил

все профессии нужны, все профессии важны😁😉

На
Настя

👍😁

Михаил

🌹

Иван Куцаев

Это не факт . на оборот есть много примеров ...

На
Настя

😝

Андрей Смирнов

дом себе строить будет сам? Дак это неплохо

На
Настя

😁Если не пропьет

Андрей Смирнов

я не пропил😉

На
Настя

Ты исключение.

Андрей Смирнов

ой, спасибо)

На
Настя

🤣👍

Кот Учёный

...без цемента и песка ты бы жила на улице...

На
Настя

И ты тоже...😁

Кот Учёный

сруб изба