Ал
Алина

что скажете об знаке зодиака дева,какие они? И какой вы знак зодиака?

Ответы · страница 4
Pilot Pirks

Я ВЫ ЭТУ ЧЕПУХУ НЕ ВЕРЮ--ВСЕ ЭТИ ЗНАКИ БЫЛИ КОГДА ТО ПРОСТО КАЛЕНДАРЬ--КОГДА НЕ ЗНАЛИ ЦИФР

Валера

Я как раз таки дева ) и девы прикольные ) спокойные расчётливый ,хитрые ,и по своему умны )

Валера

Ну хотя бы с какого города

Ал
Алина

светлогорск, Беларусь)) а ты откуда?

Валера

Действительно далеко , я с Питера )))

Ал
Алина

но и не сильно)) н на севере же я

Ал
Алина

пошли в личку если не против

ас
анастасия сабирзянова

не люблю дев - неуравновешенные истерички, обидчивые, но к любимым добрые. я близняха

Дмитрий

Козерог я...девы, насколько я их знаю..они строги и критикуют за несправедливость..

Ал
Алина

о да это мы можем.. а козероги добрые, но живут только для выгоды и делают все для выгоды

Дмитрий

потому и одиночки..свободные отношения специально для них..

Ал
Алина

Мне лучше одной чем свободные отношения.

Дмитрий

Как знаете..)))Я тоже так думал..

Ал
Алина

Это хорошо что мы оба так думаем)) можно такой не скромный вопрос?

Влад Белов

7 млрд человек населения земли разделите на 12. ну и какие они-эти 600 млнов человек?

Павел Швецов

я весы, девушка которой добиваюсь сердца дева, и я вам скажу это не простой фрукт

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Не знаю как насчет мужчин,а вот женщины девы попадались,это кошмар....Я близнецы

Advisor Mr

Женщина дева... не очень добра.. и всё помнит .. и не переубедишь её)) Но есть и плюсы))

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

У меня работодательница бывшая дева....

Advisor Mr

бывшая дева? С ней всё ок? )

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Хороший вопрос,пока не знаю))Как в сад наверное отдам

Алексей Никитин

Девы? Спокойные, умные, капризные, в основном добрые и открытые люди. Я близнец

Ал
Алина

спасибо)) не приходилось с таким знаком сталкиваться, но думаю хороший

Юрий Кудряшов

именно дева я и есть. вот там вся правда об этом знаке.

Андрей Чувихин

мелочны. трясутся о своем здоровье) Наблюдения составленные по одной Деве. 🙂

Ал
Алина

ага..а вы какой знак зодиака?

Ал
Алина

Овен что ли или водолей ????

Ал
Алина

ага)) овны живут пол жизни для себя, а когда им стукнет под 45 они вспомнят про семью и детей

Андрей Чувихин

откуда такие познания?) Из книжки или опыт?)

Ал
Алина

опыт..у меня отец был овном.а потом с он нас бросил, а потом через некоторые годы просился обратно но мы с мамой его не захотели назад..а потом он женился и завел семью..но мы встречаемся и видимся...

Татьяна Шибаева

Дева, Скурпулезные, дотошные... Но так- то мы хорошие, даже очень , я бы сказала

Texas Секрет

Я стрелец. Девы если читать гороскоп очень деловиты, дотошны , меркантильны.

Texas Секрет

Не знаю..читал про них....про ежедневные гороскопы не верю. А вот то что период и какое-то воздействие планет имеется на человека..поспорить с этим трудно. Ведь даже луна влияет на приливы/отливы) интересно это.

Даниэль .

девы прикольные, особенно мужики....... всегда добиваются своего и везунчики

Максим Славянин

Мне если честно такие девы попадались что и врагу не пожелаешь ))) А я Волк))

Андрей Волощенко

самый жестокий знак и в детстве мечтают стать тёмными властелинами мира

Андрей Волощенко

Что можно сказать о знаке, когда за меня все уже сказала сухая наука? Дева — самый, с*ка, жестокий и бесчеловечный знак зодиака. По данным международной статистики больше всего маньяков—психопатов произрастает как раз из Дев. Эта с*ка способна ласково улыбаться тебе, а в голове рисовать упоительную картину твоих кишок, привязанных к люстре. Выдам вам тайну — все маленькие Девы в детстве планируют стать Чёрными Властелинами Планеты, а когда вырастают и понимают, что въе**ли, становятся просто бессердечными монстрами и отравляют своей педантичностью и любовью к закону и порядку (а корни, понятно, еще из сопляческих желаний захавать Вселенную) существование буквально каждому, кому повезет жить с Девой на одной территории. Жена-Дева — это та тетка, которая заправляет тебе кровать, когда ты в три часа ночи встаешь поссать. Мужчина-Дева — самый страшный учитель математики, какого вы можете себе вообразить. Трахается по расписанию, потому что во всем должен быть порядок. Причин своих поступков никому не объясняет, виной тому — опять-таки вынесенная из детства мания величия. Впрочем, может впасть и в другую крайность — ни в грош себя не ставить и вообще, с*ка, каждодневно изображать из себя жертву и агнца, чем и за**ывает окружающих до страшного. Вообще, кстати, любит сыграть на нервах близких и начать страдать на публику, причем, гадина, сама обычно верит в свои страдания, отчего начинает болеть и чахнуть. В быту полезна, потому что знает и умеет множество всяких фишек (выучила, пока планировала стать Чёрным Властелином). Вообще жить с ней можно, если тотально абстрагироваться и убрать из дома оружие.

Источник: http://fishki.net/1612236-shutlivyj-goroskop-dlja-znakov-zodiaka-polnyj-ppc.html ©️ Fishki.net

Ал
Алина

Вот, жаль что там так пишут ((( а своими словами...если копируете то ссылку источник надо убирать, зачем она тут)))

Андрей Волощенко

просто приторно положительные характеристики надели они тож недостаточно объективны)))))

Ал
Алина

Понятно___ не нравится, не цензурный какой то гороскоп.

Ал
Алина

не читала весь...не обижайтесьнеприятнокактомнетакое читать.

Андрей Волощенко

я то почему должен обижаться?) это вам решать))))я уже говорил что ссылку скидывать не собирался просто она попала автоматом когда копировал лог)))))вы взрослая думаю для того чтобы выбирать что вам надо а что нет)

Ал
Алина

я про гороскоп, а не про ссылку...проехали.

Случайное Сов_Падение

Прагматики и перфекционисты, упрямы, сдержанны и немного консервативны

Ро
Розочка

....я козерог...а Дева ..знак хороший очень...добрый..красивый..и верный..

Ал
Алина

Спасибо...Козероги тоже хорошие...

Оливка

сложные люди ,ни в чем не переубедишь ,ни чему не научишь ,я близнецы

Галина Гуртовая

Весы, первый день после Девы... у меня пол семьи Девы, хорошие люди...

Ал
Алина

Спасибо,, у меня бабушка весы тоже хорошие

Gorbenko-02 ☃

Гороскоп бред, характер и тому подобные вещи можно в себе поменять