Мо
Монро

Как относится к женщинам мужчина, считающий их биоматериалом?

Ответы
Al
Alexc

поправлю формулировку : как относится к женщинам биоматериал с пенисом ? так кажись правильнее...

Мо
Монро

Вы хотите сказать, что он сам биоматериал?

Al
Alexc

при таком отношении к людям - кто он ещё ?? (хотя так не хорошо говорить, всё же я не Менгеле. но стОит вещи называть своими именами)

Мо
Монро

Обычный мужчина , который потребительски относится к женщинам. Не способный сострадать и любить

Al
Alexc

если существо к другим существам относится потребительски - статус человека (и тем более мужчины) не для него. (это конечно имхо)

Мо
Монро

Я понимаю вас. Но не согласна с вами

Al
Alexc

видать ваши требования к понятию "мужчина" несколько иные чем у меня

Ол
Олеся

Использует женское тело для своих утех и потребностей, не рассматривает как душу

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

А есть разница как он к ним относиться если он перестал быть человеком

Бибизянин

думаю нормально в реале, говорить и делать это три разных человека

Бибизянин

как и на торгах цб - думать говорить и торговать это всё не пересекающиеся вещи. Про тех мужиков - они сказали не скрывая ничего, страшнее те кто не скажут

Иван Яковенко

как к биоматериалу, наверное и относится, и не более, и не менее...

Михаил Румянцев

Не в курсе. Я о женщинах самого благоприятного мнения.

Advisor Mr

Как к биоматериалу).. Бережно, до поры до времени)

Валерий Рудаков

наверно так же как и женщины через пробирку

Просто Ой ,Но Не Ангел

значит он либо хирург либо потологоанатом

Просто Ой ,Но Не Ангел

выбирай лишь бы не очередного манипулятора

Просто Ой ,Но Не Ангел

неее хотя почему нет 🐍🍎 так все и начиналось

Просто Ой ,Но Не Ангел

библию читал как то на досуге помнюкак все начиналось ....по кофейку 🥃🥃🥃🥃🥃 хотя ты и так превлекательная

Smirnova Galina

Не знаю, дай Боже с такими не встречаться

Smirnova Galina

Ну конечно, думаю, что можно понять, с кем имеешь дело. Я с мужем 52 года в браке

Мо
Монро

Многовато:) мое вам уважение

Smirnova Galina

Благодарю. От души желаю Вам встретить надежного человека, любящего

Виктор Золотухин

В вопросе вашем имеется и ответ на него!

Ви
Виталий

А я всех люблю, хорошо ко всем отношусь

Де
Дерсу

Ну, наверное препарирует их иногда...

Анатолий Муйтуев

Курица не птица, баба не человек...😄

Неголубой Огонёк

😲как к друзьям человека есестно

Здравый Знакомый

как к биоматериалу..видимо?))))

Мо
Монро

Рано еще думать о новом. Нужно со старым закончить

Здравый Знакомый

так проще просто..))

Здравый Знакомый

точно так))) меньше повода думать о былом)) Ты что любишь?)

Здравый Знакомый

все ок))) будь умничкой)))

Женя Эсперант

...принебрижительно...🤷‍♂️

Женя Эсперант

😉...Да!

Александр Грызлов

Это уже не мужчина , а отход

Сергей Павлович

А вы с такими встречались?

Сергей Павлович

Здесь всякие придурки есть.

Звездочет Дальнобой Торонто

предурки кто так считает