Капелька

Расстояние убивает отношения или укрепляет их?

Ответы · страница 4
Владимир

расстояние если не долго до полгода укрепляют, если больше возможны варианты

Василий Мустакимов

расстояние для отношений, как время для вина, чем дольше тем изысканней вкус

Александр Круглов

Укрепляет ну или убивает))у кого как но точно что обостряеет одно или другое

Олег Владимиров

если курить на расстоянии , то скорее всего расстояние , нужно курить вместе

Фархад Бакаев

Смотря насколько любит человек, бывает человек остывает к другому человеку

Ирина Д.

убивает не расстояние, а среда, круг общения того человека, который далеко.

Елена Гордеева

Если любовь-укрепляет,если отношения не серьезны-расстояние развращает))

Ирина Молодик

Когда настоящие чувства , то укрепляет. А когда так - отношения, то убивает

Игорь Яковлев

Расстояние как горно. В него попадает руда а выходит либо сталь либо шлак.

Если отношения были раньше, то укрепит, если только начинаются, то убьет

Елена Ольхова

если они действительно любят друг друга,тогда укрепляет,а если нет,то ...

Олька Соколова

смотря какие отношения...а отношения убивают сами люди, но не расстояние

Про100 Лета

Укрепляет,потому что на расстоянии ты можешь определить как он человек

Владимир

Убивает не расстояние, а время, которое требуется для его преодоления!!!

Саша Крутин

Скорее убивает, потому что в нашем мире осталось мало чего искреннего...

Ирина Настенко

смотря какие отношения, если они настоящие вряд ли их что то разрушит...

Бука Ратабин

по разному бывает. если чувство настоящие то укрепляет а если нет то ..

Наталья Журавлева ( Филимонова )

Если капелька нежности, то убивает, а если море нежности, то укрепляет

Svetk Ko

если есть чувства, то укрепляет,А если нет чувств, то ничем не помочь.

Пупсик Мупсик

ну если говорят судьба в одном городе не жевет.. то укрепляет наверно