Робби Злобный

почему когда начинаешь общаться и работать с людьми открыто сразу видят в тебе лоха?

Ответы
Галина Фурса

Каждый судит по себе!

Робби Злобный

это как? поясните пожалуйста))

Галина Фурса

Когда человек злой, ему все кажутся злыми - он не представляет себе, как можно жить иначе. Если он лжец - всех подозревает во лжи по той же причине. Лохи видят в вас лоха, а нормальные люди, думаю, уважают.

Галина Фурса

Почему же тогда "Робби Злобный"?

Галина Фурса

Знаете ли Вы, что Иисус пришел на эту землю, умер на кресте и воскрес для того, чтобы каждый из нас имел жизнь вечную? Это бесплатный дар!

Робби Злобный

слышал. но этот дар не для этой жизни. здесь нет вечной жизни.

Галина Фурса

Да благословит Вас Господь и сохранит Вас! да призрит на Вас Господь светлым лицем Своим и помилует Вас! да обратит Господь лице Свое на Вас и даст Вам мир!

Робби Злобный

аминь))) и Вам всех благ))

Лора Исаева

закройся )))

Робби Злобный

тогда увидят хитрого скрытного и недоверчивого. а таким не был и не хочу быть.

Лора Исаева

Причем тут бла....бла...бла... будь профи!!!

Робби Злобный

кое что знаю в людях)) и поэтому легко замечаю и спокойно говорю прощайте таким господам. просто самому интересно становится почему так)

Лора Исаева

Ежели знаешь- то разбирешься в общении...

Робби Злобный

когда вижу что меня обманывают делаю вид что не замечаю и начинаю играть игру)) в конце бывает интересные раскрутки)))

Робби Злобный

они меня не делают лохом а считают что нашли лоха и так усердно начинают обрабатывать что самому смешно становиться. я всегда во всем стараюсь быть откровенно, и никогда не считал материальные ценности выше человека.