Кр
Кристина

Пока стояла в очереди к психиатру за справкой , что не состою на учете, так распсиховалась, что поставили на учет. А вы психуете когда стоите в очереди к врачу?

Ответы
Николай Иванов

Психует только слабость, которой управляет не объузданный ум! Сила Всегда Спокойна и Счастлива, потому что находится под Управлением Разума. Разум и ум подобны Солнцу и луне. Если Солнце не светит, то и луна будет тёмной. Подумайте об Этом и станьте на Путь, отделения Себя - Солнца от тела и ума - луны. Желаю вам Только Благих Мыслей и Постоянной Устремлённости к Возвышенным Реакциям! В Этом Пожелании заложено ВСЁ и Сила Духа и Здоровье тела и материальное Благополучие!))))

Armen Avanesov

У нас практически нет очередей, назначается посещение, указывается время, иногда приходится ждать,но не более 15 минут и то,я всегда беру читалку с собой и спокойно читаю

Ан
Анатолий

Она спросила, жалобы есть? Сказал. Есть. На что жалуетесь? ответил -женщины не любят. Она сказала -денег надо иметь больше и поставила печать годен. Права менял.

Кр
Кристина

Сдавала на права.

Александр Бувайло

отношуся спокойно,один просидел в очереди с утра с 8 и до 14 ,пока медсестра не спросила а вы чего здесь ,очереди жду, все знакомые прошли и врача и медсестры

Людмила Порошина

Я стараюсь ходить как можно реже в больницу, но прежде надо записаться, иначе не примут. Поэтому по записи не очень долго стоишь в очереди.

Колосова Наталья

Нет. Что изменится, если психовать? Проще сходить к зав.поликлиникой и выяснить, почему врач так медленно работает. Это будет эффективнее.

Светлана Спицина

Сегодня была в поликлинике, проходила мимо прививочного кабинета и поняла что поликлиника стала дурдомом

Лёсик П

Я думаю что все психуют . Только кого-то ставят на учёт ,а кого сразу забирают в тихие места😉😄😄☺️😂

Кс
Ксю

ой Кристина ,рассказать вам историю как я своим спокойствием психиатра до белой горячки довела )))))

Кр
Кристина

Расскажите.

Кс
Ксю

вот проходили комиссию по трудоустройству на работу, очередь к психиатру , народу , а его нет и нет , все нервничают психуют , а его всё нет и нет , пришёл часа через два ))) ..захожу я к нему , он сходу ,,как вы понимаете пословицу ,,держать мужа в ежовых рукавицах,, - я отвечаю - пойти в лес поймать ежа а лучше двух убить выпотрошить шить рукавицы надеть на руки и схватить мужа, )))) он весь побагравел и как заорёт ,, вы издеваетесь?,, я говорю я вас ожидаючи два часа ждала и спокойна ))))

Не Знакомлюсь. В Личную Переписку Не Вступаю.

Давайте не будем про очередь к врачу. Приходится часто бывать в больнице. Давайте лучше про секс.

Кр
Кристина

Про секс тоже надоело.

Не Знакомлюсь. В Личную Переписку Не Вступаю.

Лучше заниматься сексом, чем стоять в очереди к врачу.

Мухтар Абдулкадыров

Нет, просто постарайся во всех ситуациях быть спокойным и размышлять или думать о чём то другом.

Михаил Карпов

Я занимаюсь аутотренингом, убеждаю себя, что нервы не восстанавливаются и всё будет хорошо...

Валерий

Нет, а зачем, ничего всё равно не изменится, и давление лишний раз поднимать не хочется🤣

Кр
Кристина

Вы правы.

Александр Чепуштанов

Бирократия всегда раздражает. Но дураков и психов, желающих управлять, у нас много.

Иван Иванович

Когда-то так и было. Но я уже давно научился держать себя и быть всегда спокойным.

Игорь Качесов

Нет, захожу, и говорю, "я от губернатора, вам звонили"? Решают махом!👈😂🤣🤪😜☝️

Валерий Хозин

Уж если по секрету, я чёкнутый сейчас!
Психованнее нету!!!..... Когда... не вижу ВАС!

Александр Жданов

Зачем? Встаю и ухожу и больше не приходу. Вот последний раз был лет сорок назад.

Владислав Крашенинников

Раз в месяц я стою в очереди к психиатру после укола -я -галлю -цинаторик!

Lаzy

Я не могу и вспомнить, когда иэтам был в последний раз... Нет, непсихую..