Ната

Говорят лучшая подружка это Мама....ага сейчас!!! расскажи ей всё - на утро уже будет знать вторая подружка - Папа))))

Ответы
Ислам Висанбиев

В этом мире любовь - украшенье людей,
Быть лишенным любви - это быть без друзей.
Тот, чье сердце к напитку любви не прильнуло,
Тот осел, хоть не носит ослиных ушей!

Ирина Арсеновна Боярская

это если она (вторая мама, т.е. папа) есть, но ка показывает жизнь, то её, т.е. его, чаще не бывает, так что не так все страшно

.наталия Натали

муж и жена-одна сатана!..не обижайтесь на них..хуже же не будет!или как говориться ...одна голова хорошо,а две лучше!

Елена Япрынцева

Ну и хорошо, иной раз именно мужской совет о женском самый правильный и бывает.Папы лучше знают мужчин

Лидия Самохвалова

Лучше поделиться с мамой-она "мудрый" человек и всегда даст добрый совет и "подружке" не скажет

Светлана Соколова

А ЧТО ДЛЯ ПАПЫ ЭТО БОЛЬШОЙ СЕКРЕТ ИЛИ БОИТЕСЬ ПОСЛЕДСТВИЙ ЭТО ЖЕ НЕ МАМА НО Я МОГУ ПРОМОЛЧАТЬ

Данил Зангеев

Мой лучший друг это - собака ( чо ей не скажи всёравно никаму не расскажет)

Александр Рыбалко

А кто сказал что мама подружка? Мама и Папа - наставники. Но не друзья. )))

Efim Liberman

Лично Я ,не встречал родителей , которые не желают добра своим детям.

Татьяна Фоменко

Но это же не плохо. Если они Ваши лучшие друзья. А если нет.... то жаль.

Галина Михалёва

А ты как думала?! Родители - лучшие друзья, никогда не предадут!)))))

Ирина Емельянова

ну зачем так, вы все родные люди и папа лучше мамы вас поймет 🙂

Юлия Малачева

а на следующее утро уже и все родственники и мамины подруги))

Елена Егорова

В крайнем случае, эти подружки не подставят и не предадут...

Настя Марач

у меня нет отца, но если бы был, то все именно так и было бы))

Александр Жиров

тогда лучшая подружка-подушка-он точно не расскажет.

Евгений Копейкин

только домашним животным можно открыться полностью

Анна Пивоварова

папа тоже не самая плохая подружка, если он есть:)

Андрей Назаров

тогда сразу второй глядиш до утра и забудется!

Дмитрий Каракозиди

Приходит время, когда маме не все нужно знать.