Ируся ( 78 Регион )

Ваш любимый город?

Ответы · страница 52
Виктор Царионов

ПАВЛОДАР

Vyacheslav Softwareyn

Нью Йорк

елена шарко

это уже хорошо..как в фильме..Нью Йорк-город контрастов!))

Vyacheslav Softwareyn

Точно, а ещё там есть Центральный Парк!

елена шарко

нет...просто знаю..сколько фильмов пересмотренно

Vyacheslav Softwareyn

да уж, очень хочется там побывать, а лучше жить!

елена шарко

если бы вас услышали ваши соотечественники,которые ненавидят Америку и считают её виновницей всего что сейчас происходит в России..и в Украине..))))

Vyacheslav Softwareyn

Да ладно это только пишут что их много таких упорных, на самом деле думающих больше, и в РФ тоже есть что любить, так же как и в США, т.т

Alexandr Kalikin

МАГАДАН.

Ма
Матильда

Морской, а море там рядом какое Баренцево или какое?

Alexandr Kalikin

....ХМ...а вы знаете где этот город находится на карте...?

Ма
Матильда

Посмотрела. Самый восток. Почему-то думала, что северо-восток.

Alexandr Kalikin

так и есть северо восток....а самый это Владивосток....

Те
Тень

Питер😋

Искорка

Ну, рядом. Люблю этот город, много с ним связано)

Те
Тень

Вот и я повязан начисто😅

Владимир

где живу

Ма
Матильда

Мы не знаем где и не догадываемся

Владимир

Ваши проблемы

Андрей Смирнов ( Москва)

их много

Анна Кандрина (Колесникова)

А быть разве обязательно вкаждом можно най ти самую чистую и ухоженую улицу которая запомниться и также самую грязную .

Раис Хисматуллин

Салават!

Альфия Фахрутдинова

затрудняюсь, но наверное Салават, стерлитамак

Сергей Береснев

алма-ата

Юл
Юлия

где-то уже слышала об этом городе

Марина Григоревская

Новосиб!

Марина Григоревская

Красивый город! Приезжайте, посмотрите

Ал
Александр

Саратов.

Ал
Александр

Соседи, я там в молодости бывал с друзьями, ездили покупать куртки- аляски, модные в те времена.

Ле
Леонид

Саратов.

Володимир Кулик

Конотоп.

Овощных Дел Мастер.

Конотоп.

Evgen1175

Вавилон.

Ша
Шараф

Ташкент.

Вя
Вячеслав

Хошимин

Вя
Вячеслав

Да ладно, у Питера достоинств, мягко говоря, не меньше)

Ма
Матильда

Я из Москвы. Не знаю, кто меня в Питер поселил. Это дети подключали меня к этой Спрашивалке. Прикололись, наверное. Хотя в Питере была не раз. И люблю этот город всем сердцем.

Вя
Вячеслав

Ну Москва тоже недурной город)

Ма
Матильда

Сейчас уже нет . Был когда-то хороший.

Вя
Вячеслав

Давно не был, в Питере чаще бываю

Юля Олейникова

Нагария

Навруз Хочаев

Вот в Таджикистане русских все уважают ..относимся им хорошо....а вот русские в России к нам нет

Юля Олейникова

А я ко всем хорошо отношусь! Но мои знакомые уехали из Таджикистана в 90-е годы их от туда выжили!

Навруз Хочаев

Да был такой момент во время войны оппозиция их выжил

Юля Олейникова

Просто очень много приезжают людей нелегально и так как нигде они не учтены занимаются разбоем! хотя в основном работать конечно приезжают!

Навруз Хочаев

Ну да ...а ответ твой не совподает на мой ты кто ?

Guido Fawkes

Лимасол

Guido Fawkes

а, подряд? ну, тогда будем посмотреть. все равно ведь нужно там жилье, а это те же 100000 евро..

Ма
Матильда

Жилье в аренду. Так все живут. Мои знакомые именно так. Раз в году приезжают в Россию.

Guido Fawkes

Я знаю, но ведь нужно за аренду платить, так что в будущем могут возникнуть проблемы.

Ма
Матильда

Ну, да тугрики иметь надо. Без них никуда . Надеяться на то, что там найдешь работу -это иллюзия.

Guido Fawkes

дворником разве что)

***подонок 22***

Барнаул

Навруз Хочаев

Да ...45 градусов можно летом загореть как африканцы 🙂 а ты где был ?

***подонок 22***

а у нас холодно)благодать прям...зимой до -50° бывает

Навруз Хочаев

В Москве только.....и в Белоруссии

Навруз Хочаев

Вот такие дела брат а как ты относишься к не русским ?

***подонок 22***

смотря какой человек...у меня много братьев нерусских..но все они люди здравые..

Леда Без Лебедя

Ашхабад

Леда Без Лебедя

А мне,действительно нравится мой город.Чистый,красивый,самобытный...

Mortiis Levansson

Не бывал в Туркменистане))

Леда Без Лебедя

А я как раз-таки во многих городах была и есть с чем сравнить))

Леда Без Лебедя

Летом в Питер собираюсь.Мечтаю побывать в Петергофе.

Леда Без Лебедя

И по Эрмитажу пробежаться))

Леда Без Лебедя

Вы мне сатану,а мне зря бояться?