Ируся ( 78 Регион )

Ваш любимый город?

Ответы · страница 9
Nadezda Egoshina

Нет у меня любимого города.Люблю новые города и новые впечатления.

Анатолий Рябуха

Один мой друг на вопрос: "Ты любишь помидоры?" Ответил: "Нет! Я их ем."

Оля Суслова

любимый город тот, где я чувствую себя счастливой. пока такого нет.

Ирина Грабовская

Родной Каменец-Подольский, ещё нравится Львов, Черновцы и Винница)

Иришка Прибыткова

В котором я живу . он даже пахнет по родному.Когда приезжаешь сюда.

Mortiis Levansson

Просто чуть похвалы хотелось, меня никто никогда не хвалит

Иришка Прибыткова

Вот видишь, ты просто наверное общаться не можешь какие то намеки. Умей говорить открыто.

Mortiis Levansson

вы меня только оскорбить и задеть пытаетесь. Всего доброго

Иришка Прибыткова

Чем оскорбить я не одного слово плохого не писала. Просто хвалить это грех.

Иришка Прибыткова

Читайте библию молодой человек. Приятного ночного отдыха.

Т. К.

каждый город обладает своим духом и своим ритмом, и все они разные

Т. К.

ну это отражает саму суть вопроса))

Максим Хуртов

я мало где был)так что не могу сказать какой то определённый город

Ирина Викторова

Живу в Новосибирске,его и люблю, но жить хочу на Средиземноморье...

Павел Покровский

это посёлок (сейчас это руины) СОВЕТСКИЙ г.Воркута КОМИ ...с 1964-1981г.

Ма
Матильда

Вы думаете, что это внуки будут делать?

Павел Покровский

учу, воспитываю,может поймут...

Ма
Матильда

С внуками есть контакт? А с внучками? 6 как вы с ними управляетесь? Я иногда от 2-х с ума схожу.

Павел Покровский

они уже самостоятельные...

Ма
Матильда

Про внуков выяснили, про город любимый выяснили, о чем еще поговорим?

Андрей Михин

Москва. хотя Во многих городах, я по бывал, хоть я сам и не москвич,

Леонид Музафаров

Екатеринбург, хотя сам москвич. А вообще все города чем то хороши.

Бахром_С

Родной свой город- не сравню с Римом, с Парижем,с Москвой, с Киевым

Инакенти Романбаев

Самарканд там мой прямой предок лежит мавзолее Амир Тимур Кипчак

Аziz ..:))))

где какой город есть там мой любимый город конечно ОШ мой любимый

Зинаидатюрина(Брезгина)

Любимые города:Санкт-Петербург,Волгоград,Владивосток,Уссурийск.

Тамара Мальцева

Даже не знаю. Люблю свой округ, но не какой-то определённый город )

Марина Богданова

Сингапур и Дубай (не могу между ними выбирать - они великолепны *-*)

Valeriy Mikov

Я люблю Петербург, но жить хочу в Лесном! Я живу в Лесном уже 37 лет!

Инна Кордонская

Это город моей юности и город где я сейчас живу-поэтому их у меня-2

Вова Леваньков

Вот этот наверное жаль что его не бывает))

Вова Леваньков

А у вас какой город любимый?

елена шарко

пока только Киев...хочется побывать в других странах..старинных городах.