Igor Fedaev

Бларусы, на границе с Польшей 10 тысяч обезьян скопилось , что будите делать если их Польша не пропустит и они к вам в дома полезут?)

Ответы
Viktor Piskov

Мигранты почему то в Польшу рвуться и никто не хочет в Россию перейти, хотя граница открыта.В чём дело?

Олёна

в новостях говорят,поляки боятся,что часть все таки останется у них

Igor Fedaev

Это тоже может быть

Viktor Piskov

Германия выставила дополнительные посты на границе с Польшей.Будут ловить мигрантов и отправлять в Минск, пешком.

Igor Fedaev

По старой польской дороге!)))))))))))))))))))

Viktor Piskov

В кандалах!!!

Та
Татьяна

откуда они в Белоруссию-то поналезли? лишь бы на восток не пошли, тараканы.

Igor Fedaev

Хрен их знает , лука наверно пригласил !)

Та
Татьяна

непонятный замес...

Igor Fedaev

Так каждый из них по тыщи евро заплатил , и они начинают понимать что их кинули !)

Та
Татьяна

я имею в виду, чья-то задумка мутная. это ведь для чего-то.

Igor Fedaev

Родственники позвонили с германии и сообщили что работать не надо и за это деньги дают вот и чухнули за красивой жизнью , они это сами говорят !

Та
Татьяна

пособие. там , вроде, оно приличное. понятно, так ведь туда ещё добраться надо. польша не хочет пропускать.

Igor Fedaev

Так думали как раньше по беспределу бараны шумною толпой в германию собрались!)

Екатерина Емелина

Откуда их там так много скопилось?

Igor Fedaev

Не знаю, по новостям передают , и ещё прибывают!

Екатерина Емелина

Вот, что я прочитала. Это курдские беженцы в основном из Ирана. Они платят перекупщикам в Белоруссии, прилетая туда на самолетах, потом белорусские пограничники, объясняют, где можно перейти границу и попасть в Евросоюз». Переходя на территорию Польши, автоматически попадают под действие международной конвенции, согласно которой Польша обязана предоставить им убежище. Поэтому польские власти стараются не допустить проникновения мигрантов на свою территорию.А рвутся они в Германию, где лучшие условия для беженцев.

Igor Fedaev

Знаю я этих курдов их в Саратовской области много было , вонючие ,грязные и воровитые !

Т(
Татьяна ( Я ) Исаева

Это --- НЕ БУДЕТ ....

Т(
Татьяна ( Я ) Исаева

Есть кому решать , разберутся ....

Igor Fedaev

Если бы это было так просто то уже бы решили!

Т(
Татьяна ( Я ) Исаева

Этот вопрос только у нас образовался ..... ЕГО РЕШАЮТ .....

Igor Fedaev

Ага только месяца два уже как !)

Т(
Татьяна ( Я ) Исаева

Что вас так волнует ????? Есть люди , они и решают ....

@ Лина @

Да уж, проблема.

@ Лина @

Как теперь решить проблему большой вопрос.

Igor Fedaev

Радикально , всех сжечь !

@ Лина @

Проблема, однако. Посмотрим как всё сложится.

Igor Fedaev

Главное поп корном запастись !)

@ Лина @

Это да.

Андрій. Ми З України!

Расстрелять!!

Igor Fedaev

По ходу так и будет !

Андрій. Ми З України!

И больше не полезут. Будут сидеть у себя дома.

Igor Fedaev

А может на оборот , полезут мстить !