Евгения Ершова

Какрва величина угла в 5 градусов, если его рассматравить в увеличительное стекло, увеличивающее в 4 раза?

Ответы
Светлана Колесникова

Ничего себе.... 😞 Это у вас такое "новогоднее" настроение? Улыбок вам и удачи в Новом году!!! 🙂

Георгий Овчинников

Как хорошо тебе, легко, а тут видишь без всяких стекляшек - насквозь - всех и вся...

Владик Колесников

хех, величина не изменится, изменится наше восприятие)

Евгения Ершова

правильно, учебник за 5 класс

Людмила Мурачева

величина увеличенная в четыре раза)))))))))))))

Евгения Ершова

нет, моя хорошая. Величина угла та же.-5

Виталик Федосеев

о-о.. не знаю..

Евгения Ершова

это получатсяя параллельные углы, а они равны. Значит величина угла останется прежней -5

Виталик Федосеев

вот "параллельные миры" я слыхал, а параллельные углы еще нет, буду знать,

Евгения Ершова

в 5 кл. изх называют соответственные углы при пересении двух параллельных прямых третьей....

Виталик Федосеев

Да-да, вот это помню! Только зачем? Сам не знаю.. :))