Алемжан

Пишите ВОв. Слово "война" с маленькой буквы

Ответы
Мила Видная 🇷🇺

Аббревиатура пишется прописными буквами: ВОВ! Полное название , да, Великая Отечественная война!

Алемжан

Ааа, ну, лан

Николай Ланцов

Лучше вообще забыть о существовании этой аббревиатуры и не писать вообще никак.

Microsonya Www

))) ВОВ - это аббревиатура поэтому все буквы должны быть большими

Алемжан

Ааа, ну, лан

Наталья Мельникова

Нет. Привыкли с большой!

Юр ..Спб

я пишу Вторая мировая

Алемжан

Так совсем неверно. Была ВОв и несколько других горячих точек

Сергей Ханьжин

Согласен))

Николай Губашов

о, да!