Aля )))

Вы не любите вопросов о политике ? Они вас пугают ?

Ответы
Viktor Nnn

люблю. сегодня вот прочитал, население Бурятии 984.5 тыс. чел. а на выборах голосовало 3 миллиона с лишним. ведь это вопрос? он же и ответ.

Aля )))

да ...сволочные выборы....

Viktor Nnn

я с 2004 не ходил, а тут потащился. ну не дурак? меня даже в листе не было, за меня наверно уже и бюллетень был припасён.🙂

Aля )))

да ...потри-четыре кидали ....

Viktor Nnn

я то не смотрю тв, всё из инета, а тут врут больше чем в тв. куда крестьянину податься?😃

Aля )))

да ладно что ж теперь поделать..пусть живет , гад....

Viktor Nnn

а чего гад то? ну гад конечно, а что поделать?

Viktor Nnn

да нормальный чувак, ворует сам и другим даёт, главное откаты не забывать.

Валерий Рудаков

логически мыслить о политике очень люблю-даже не зная точных событий--достаточно отрезка по времени

Ренат ♥

нет не пугают... просто не вижу смысла дискутировать на тему в которой мы не властны...

♀ Эри Волкова ♀ 26

Не люблю, потому что мне это не интересно и я вообще в этом вопросе тупая аки пробка.

Александр Чернобай

чем там пугаться если у нас не политики у власти а бандиты💐 🌹 🌷 💋 💋 💋

Александр Чернобай

целую губки💋 💋 💋

Сергей Антипин

они просто надоели, фрики хором поют алилллуйя главнюку, уже не могу, жить не дают

Alex Potjomkin

Они так надоели, что не хочется уже их слышать. Одно и то же, но в разной упаковке.

Дмитрий Кушнарев

Просто не хочу или говорить о том, о чем не имею понятия, или в г***не ковыряться

Ва
Василь

В ДЕРЬМЕ БУЛТЫХАТЬСЯ.ВОРИШКОЙ СТАНОВИТЬСЯ.МАРОДЕРОМ СВОЕГО НАРОДА?УВОЛЬТЕ.

Aля )))

https://ok.ru/video/654424148572?fromTime=60

Ван Сан

Мне до балды на политику, но если налить, то можно побеседовать и на эту тему.

Игорь Косинский

Почему же, здесь как раз все ясно. МЫ - за все хорошее, а ОНИ - за все плохое.

Aля )))

https://ok.ru/video/654424148572

Neli Vatzadze

putana proviol.vibori na opkupirovannoi gruziinskoi teritori vabxazi iuzhnoi.osetii.kozlinasam,sebia.provozglasil.xozainom.vsia,russi

Евгений Самсонов

Нет надоели эти вопросы.Вон политики войны устраивают.а народы страдают.

Дмитрий Касик

Не пугают..но рассуждать о политике мимоходом - не разумно..

Виктория Филиппова

Смотрим мой Пост в МП: Открытый вопрос либералу Истархову.

Vasilij Kulikov

да нетя политикой интересуюсь иначе не интересно жить

Сергій

Нет, не пугают, но политика, это большой публичный дом

Ба
Барон

давайте поговорим о чём не будь приятном и хорошем!))))

Григорий Львович Шапиро

О политике и религии...Не пугают,но не конструктивно...

Звягинцев Егор

Меня пугают, красивые женщины, говорящие о политике.