Мы ценим мужчин за уверенность в завтрашнем дне...не за торс красивый..не за тачку крутую...не за то..как он красиво слагает стихи...только за то, что он дает уверенность в завтрашнем дне... (?)

Ответы
Се
Сережа

я знаю даму которой уже 38..она довольно не плохо сложена замужем не была но ценит она мужчин именно за торс, ее мечта выйти за чемпиона или призера по бодибилдингу, который очень интеллигентен к тому же воспитан имеет нормальное высшее образование, и к тому же имеет свой бизнес и очень не плохо зарабатывает и самое главное который будет любить ее так что обязан просто сойти сума ... вот уже 12 лет я ей пытаюсь внушить что такое не возможно ..а она всегда мне повторяет - ну почему почему даже ты не веришь в то что может быть хорошо что может быть лучше и что я все равно добьюсь своего...?? я уже устал ей об этом говорить .а ей все не везет ....то образования нет...то....бизнеса нет....то не любит ..но торс на первом месте у нее .....ответный вопрос у нее есть мозги или у нее паталогия некая ???

Се
Сережа

конечно....

Еще раз...фубля!

Се
Сережа

что мужика впервые видишь ? который посылает девочек ?

Нет...не первый..удачи!

Се
Сережа

удача всегда есть когда рядом нет таких сучек . .

Владимир Титов

Гм. А что, мужчина с фактической историей в виде ржавой машины без хаты и пивным животом дает основания считать, что вот завтра все изменится и она будет сыта и довольна? Или женщина каким то невероятным чутьем понимает, что это точно будет все хорошо и не придется покупать ему машину, приютить на своих квадратах и... завести любовника, потому что лежка на диване здоровью кое чего не помогает? Не смешите.

Я про частности не говорю..

Владимир Титов

По моему уверенность в завтрашнем дне может дать человек, который хорошо прожил вчерашний день и хорошо живет сегодня.

Не всегда

Арчи Комаров

Мужчина с торсом и крутой тачкой не думает о завтрашнем дне, он живет одним днем сегодня только, а что будет завтра его не интересует , если это конечно не касается финансового вопроса. А жить ради семьи и думать на перед как прожить следующий день, далеко не каждый хочет, а тот кто действительно об этом думает, на таких внимания не обращают.

Николай Гилёв

С такой верой в мужчину я уже давно не встречал женщину. Женщины все таки верят в первое и выбирают именно это, обосновывая это фразой- Жизнь такая. И говорят, что мужчины не способны на уверенность. Просто женщин сейчас воспитывают свободолюбивыми и они уже не следуют за мужчиной

Ага...их конечно...а ответственнность за целостность семьи - это уже не их дело.

Николай Гилёв

Ну вот как их судить,

А так...как буд-то это не мужики..а бабы...и мы им тогда поостим их слабость и никчемность

Николай Гилёв

У каждого в семье своя тараканья свадьба. Я никак не могу поддержать, когда детей бросают, не заботятся и не дают родительскую заботу. Наблюдал картину как женщины выбирают из мужиков то на что они не способны в принципе, если он родился в семье где все пьют и следует ожидать что он будет не пьющим совсем- это вряд ли Вопрос в том куда она смотрела, когда выбирала такого. Так что судить не берусь

Судить и не надо. Мы просто беседуем

Евгений Тураев

Давать уверенность в завтрашнем дне можно по-разному 🙂 например, подойти таким красивым торсом, выйдя из крутой тачки, и напеть стихи о надежном завтра. Кому-то такое даст уверенность, и некоторые даже не прогадают в итоге.

Антон Кравченко

Ну то что не за нашу красоту я это знал а вот насчёт тачки не увен ну подьедет лузер какой-то к клубу или ресторану на Оке например да на него некто не глянет а так хорошая машина значит с лопатником значит вечер удолься .

Фигня какая

Антон Кравченко

Не правда жизни рамантика закончилась с наступлением дикого капитализма и сейчас все строиться по принципу деньги деньги я что то не видел чтоб женщина придавала много значение красивой фразы в отношении себя зато какое значение придаётся финансовому вопросу сейчас даже не стараются завуалировать это.

Видимо я в другом мире живу

Антон Кравченко

Наверно на другой планете.

Александр Василенко

Ветренный мужчина может Вам такое наплести, что Вы будете уверенной в завтрашнем дне всегда, но самое главное его отношения к Вам и душевная любовь. Когда душевная любовь будет все даваться само собой.

Виктор

Вот и спасибо Вам за это! А Вас мы ценим за женственность, за способность родить и заботиться о поколении, за мудрость веков вложенную в вас генами, за все что изящно творится вокруг, за это ... тоже)))

Вячеслав Игнатьев

Не думаю, что вера в завтрашний день делится по половому признаку. И дело даже не в этом. А дело в том - в какой именно завтрашний день верит человек. ) спасибо за вопрос )

Вячеслав Игнатьев

Вы себя нашли ?

Конечно

У вас большой анкетный лист...я что-то уже устала на ваши вопросы отвечать

Вячеслав Игнатьев

Есть клавиша" пропустить"

Старый Знакомый

только за то, что он дает уверенность в завтрашнем дне...что и торс не исчезнет, и тачка крутизны не потеряет, и что стихи все так же свежи будут?)))

я говорю про основное...

Старый Знакомый

а дьявол кроется в деталях))))

Deribas

В завтрашнем дне никто не может быть уверен, это Вам кто угодно скажет из мудрых. С таким ником и такой вопрос задавать товарищ Бхарадваджа)))

я выше написала

Deribas

В том, что Вы написали выше есть ощущение, что сидит этакая квашня и ждет, что ей кто-нибудь создаст красивую жизнь. И взаимоотношения между мужчиной и женщиной я понимаю как взаимопонимание. Это самое главное.

я про красивую жизнь ни слова не сказала....Из ваших комментов понимаю..что вам лишь слово "взаимопонимание" нравится...а что это такое...вы понятия не имеете.

Deribas

Взаимопонимание - это когда один человек понимает другого человека. А это значит может опереться на него в трудную минуту. А не когда игра идет в одни ворота.

а где вы видите игру в одни ворота?? Откуда столько оскорбленного чувства?

Александр Данкев

Да не заблуждайтесь, сейчас ни какой мужчина не сможет дать уверенности в завтрашнем дне, потому что сам не не знает что будет завтра!

Нам главное верить, что он та стена за которую можно прятаться или плечо на которое можно опереться

Александр Данкев

Вера это главное!

Elena Rosior

да -- все и каждого --- а надо просто плечо -- и когда у тебя грипп-- он был рядом просто потому -что ему плохо-когда тебе хочется плакать

Elena Rosior

вот бы знать это Он или нет-- может я зря так с ним😀

ничего не могу подсказать

Elena Rosior

вы мне помогли 😀

хорошо

Константин Стемковский

В мужчине ум - решающая ценность, И сила - чтоб играла и кипела; А в женщине пленяет нас душевность... И многие другие части тела...))

Сергей К.

Ага знаю что мужиков любите за зарплату вовремя чтобы домой и всю жене ... и как там пел Юра Хой в Секторе газа ...и за правое яйцо

Чушь не говорите...Я сама могу заработать.

Сергей К.

опыт встреч ... как не поговорю с женщиной об отношениях у неё на первом месте чтобы я в её семье участвовал в хозяйстве 2 руками и 1 зарплатой

Ищите лучшн..а не что под руку подвернется

Сергей К.

да нет уже всё ... я понял с женщинами конечно хорошо .. а без них и проблем нету

Ну-ну...

Игорь Кумановский

Муж взошел на эшефот. Жена идет с ним. Вместе жили:горе и радость делили. Вместе умирать. До последней капли крови вместе!

Игорь Карташов

а если по каким то причинам у мужчины все пропала уверенность в завтрашнем дне все пинок под жопу что ли я так понимаю

Пинок надо...но не что б летел...а что б в себя пришел

Игорь Карташов

дружеский одобряю

Тё
Тёма

Ой,моя ты голубка наивная...) Да таких оценщиц единицы,как ты описываешь) в основном девакам надо бабки!!! Это все знают.

☆М
☆Мужчина☆

Да кто-то немножко преукрагивает.. И торс важен и стихи важны и конечно уверенность в дне... Вадно все для женщины!!!))

Ну а я при чем?)))

☆М
☆Мужчина☆

Не при чем наверное

вот именно) Тебе кажется....всего лишь кажется))

☆М
☆Мужчина☆

Хорошо-хорошо....

)

Юрий Фадеев

а сегодня в завтрашний день могут не только лишь все, мало кто может это делать 🖼