Борис Лысенко

Читал ответы на свои вопросы и задумался. Это место называется спрашивалка... Посмотрите статистику почти любого. На несколько своих вопросов приходится тысячи ответов на чужие. Так почему этот ресурс называется СПРАШИВАЛКА? Может переименуем в ОТВЕЧАЛКУ?

Ответы
Елена Крехова

Для меня это отвечалка полная, я не задала еще ни одного вопроса)))))тут и без вопросов интнрнсно))))

Ксения Лепанова

И всё-таки ОТВЕЧАЮТ именно на ВОПРОСЫ, хоть их и меньше, чем ответов...

Борис Лысенко

Все так. Только идут в Спрашивалку чтобы отвечать! Об этом говорит статистика любого участника. пять вопросов - тысяча ответов...

Дайлова Надежда Гомель

А не всё ли равно как назвать.Я бы и трещалкой не против 😄

Гелена Полховская

на мои много комментариев..правда не всегда лестные 😄

Борис Лысенко

Таков Интернет. Его особенность - всегда найдется абсолютно доволный и абсолютно недовольный... Нужно с этим смириться и срезать самые восторженные и самые пакостные комментарии... Удачи Вам!

Алексей Никифоров

Уже есть. Отвечатор называется,но там неинтересно.

Юлия Пак

Не было бы вопросов, так и не было бы ответов.

Алена.

Да здесь такое пишут, отвечать не хочется.

Борис Лысенко

В этом и прелесть - не хочется - не отвечаем... Проходим мимо...

И Е

да, больше подходит. Я вопросов не задаю.

Ирина Отставнова Кочнева

Мне вмё равно,как это будет называться

Лариса

Да есть такой клон. Отвечатор.

Борис Лысенко

Наверное, туда ходят задавать вопросы в основном?.... 😊

Борис Лысенко

Увы... А еще говорят - как вы яхту назовете, так она и поплывет... А получается - все дороги ведут в Рим... Куда ни кинь, всюду клуб знакомств... 😊

Лариса

Ну, свинья везде грязь найдет!))))))

Борис Лысенко

То есть то место, где комфортно...? 😉

Борис Лысенко

))))))))))))))

Елена Галкина

Не в названии дело, хоть треп

Нина Кулькова

разве название так важно?

Борис Лысенко

Конечно, нет. Просто немного странно... идти в парикмахерскую, чтобы купить рыбки к обеду... Хотя, конечно, название не так важно... 😊

Ирина

Отвечалка вроде уже есть.

Ёшка

И что от этого изменится?

Борис Лысенко

Ну, конечно же ничего... Это мой немой вопрос... Почему все приходят только другим говорить, а узнать ничего не хочется большинству... 😊

Борис Лысенко

может ... может...

Светлана Агламазова

в потомушку еще можно

Борис Лысенко

а почему бы и нет?Пусть будет и потомушка...

Лилия

Переименовывайте.

Борис Лысенко

ОК! Делается...

Пелагея

А как ни назови....

Борис Лысенко

.... все одно это к вопросам отношения никакого не имеет... 😊 да?

Пелагея

Так уж..и никакого....?😉

Борис Лысенко

Так удивительно, если место для сна называть гостинной.... А место, куда идут и где не задают вопросов или почти не задают - Спрашивалка... 😜

Пелагея

Возможность спрашивать есть???

Борис Лысенко

То есть и общественный туалет может быть магазином? Ведь есть теоретическая возможность купить так что-то у кого-то? 😊

Галина Мамаева

Точно 😀