Станислава Левицкая

Нарциссизм бывает не только у мужчин,но и среди пернатых..Петух,Индюк,Павлин и т.д!??

Ответы
Максим Jw

Чушь это. Птицы созданы Богом красивыми ради и для нас. А нарциссизм это качество человека. И оно присуще, в основном, женщине. Мужчине некогда, он пашет.

Станислава Левицкая

Что то пахарей не видно и давно!

Максим Jw

Снимите шоры с глаз.

Станислава Левицкая

Давно сняты и шоры и розовые очки..

Максим Jw

Человек видит то, что хочет видеть.

Станислава Левицкая

Есть вещи,которые видно не присматриваясь!

Максим Jw

Что и требовалось доказать. Вы не видите очевидного. Птицы созданы Богом красивыми ради и для нас. А нарциссизм это качество человека. И оно присуще, в основном, женщине. Мужчине некогда, он пашет.

Андрей Григорьев

Ну кроме пернатых еще оленя вспомните, и все, повод для драки готов в чистом виде)) Хотя за петуха и спросить по-другому могут...

Станислава Левицкая

Смешно..

Лю
Любовь

это все настоящие мужики- сначала дамам, а потом себе, а красота - у мужских особей для привлечения дамочек

Георгий Ламбоцкий

для них это норма жизни в силу природного происхождения

Niemand Против Войны

Да практически все самцы в мире пернатых ярче самок.

Станислава Левицкая

Вот и я об этом..но яркость-не всегда показатель чего то более значимого..

Niemand Против Войны

Обычно всегда)

Александр Шебалин .

Вот как раз у нас вот этот-🖼нарцисс.

Александр Шебалин .

Любит только женский пол,и целуется с ними-🖼И при этом говорит:"Иди скорее поцелую".

Александр Грызлов

Бывает

Мудояр Яромуд

🤣