Галина.ярославль

Дорогой Купидон, не мог бы ты в следующий раз выстрелитьв нас обоих?Спасибо.

Ответы
Светлана Ключкина

приветик, если не затруднит, решилась-таки принять участие в фотоконкурсе по Италииhttp://vand.ru/index.php?page=336 Проголосуй, если не сложно, там внизу фотки, только выложила - называются на 7 небе от счастья, римские каникулы и белла италия, можно голосовать один раз толькобуду очень тебе благодарна

Димаc Skolkov

этому купидону самому б стрелу замунуть в одно место

Анатолий Иванов

только с девятого калибра 😄

Валерий Яников

У него лук,а не автомат!

Виктор Сухан

не повезло всаднику

Нина Смирнова

хорошо! договорились!

Сергей Брюхов

и лучше очередью...