Ол
Ололо

Почему многие люди вокруг такие агрессивные? Говорят,что верят в Бога,а сами ведут себя безнравственно. Не милосердию ли нас учил Иисус?? Почему люди не могут быть добрее и помогать друг другу? Или в нашей стране принято друг друга "загрызать"?

Ответы
Аська Васька

Люди агрессивны не просто так, их что либо подтолкнуло на эти действия, это могут быть другие люди, поступки или же психические неполадки... Говорить можно многое, но вот отвечать за свои слова могут к сожалению не все... Не все люди злые, есть и добрые и те кто помогает друг другу... Давайте же будем дарить добро везде и всегда... Как говорится от улыбки станет мир добрее)))

Айгуль Жумаканова

наверное вжизни с ними что нибудь случалось апотом якобы они верят в бога а сами тем больше верят тем больше противоречат своей вере или некоторые наверное не замечают своей грубости

Mr. Sj

А ты посмотри на чём сидит нынешняя молодежь. On-Line стрелялки,Танки...прививают убийство как игра... Фильмы-боевики...пропаганда убийств....

Людмила Григорьева

Я тоже об этом думала.Сначала беспредел, а потом -покаяние.Бегут в церковь грехи замолить, надеясь, что Бог простит.Где логика?.

Людмила Нуянзина

просто мало кто следует принципу, что как ты хочешь, чтобы относились к тебе, так же относись к людям, начинать надо с себя!!!

Никита Малыгин

Нет, не принято. На агрессию людей как правило толкают обстоятельства и недовольство нынешним положением вещей.

Аня Парфёнова

потому что люди перестали доверять друг другу.слишком уж много в этом мире предательств,это лишь самозащита

Валя Игнатова

потому что какждый сам за себя а на других напливать такая вот жизинь

Olga Martschenko

просто многие застряли на ступеньке зависть и не могут её преодолетъ

Tibioka

это не в нашей стране, это в природе человека к сожалению

Татьяна Журавлева

Ну люди разные, на самом деле хороших людей тоже много.

Владимир Кузнецов

рыночные отношения порождают только агрессивность

Ив
Иван

Всё от состояния жизни. Какая жизнь - такие и люди.

Анжелла Кондрашина

какое общество такие и люди.рыба гниет с головы

Ролан Какая Разница

Не умение держать себя в руках это не от бога !

Валя Подолян

СЛОЖНЫЙ ВОПРОС...НО ЕСТЬ МНОГО И ДОБРЫХ ЛЮДЕЙ.

Лариса Семёнова

жизнь тяжелая пошла по этому люди такие злые

Хайрулло Фатидинов

потому что жизнь агрессивная пошла

Yuriy Karmanov

Потому что мир таков,не ты так тебя

Светлана Светикова

хотите пофилософствовать...

(((... Anechka...)))

об этом можно долго говорить