Marinasadovaya8452

А чем вы любите заниматься, если за окном ливень и ураган?

Ответы
Сергей Пастухов

Спрятаться в сухой тёплой норке!
Хотя бы в машине.. Но до неё еще нужно добежать!
Вот позавчера 2 раза попали под ливень. И зонтик был, один на двоих. Пока в машину забирались - оба до нитки промокли.

ᅠᅠ

Когда за окном ливень и ураган я люблю под их уютные звуки, завернувшись в плед сидеть на подоконнике, пить какао, читать супругов Ремарк и гладить своего кота

Прохор П

Графинчик, закусочку. И такую красивую женщину, как ты, для общения. Чем не ресторан? Только притронутся, экран сволочь запрещает.

Marinasadovaya8452

Опа на

Прохор П

За то раньше с друзьями я шлялся по ресторанам и кафешкам. А там женщины, утром совесть появляется.

Marinasadovaya8452

А сейчас что мешает по кафешкам?

Прохор П

Ты молодая и красивая, я когда-то был молодой и красивый. А Теперь просто красивый. В Кафешках молодняк. друзей не осталось. Есть но они . в разных городах. но я когда-то начал записывать случаи и истории из моей непутёвой молодости. А Потом написал повесть, про бабушку, деда и отца, когда они жили в эмиграции в г. Харбин. Писал не спеша, сестра мне выслала фотки из альбома бабушки.
Позже заглянул в интернет, что бы уточнить некоторые факты. Набралось, не мало материала. Думаю, может написать эти воспоминания в виде повести. Будет, что внукам оставить. И так я писал и всё добавлял новые данные.
Немного придумывал, что бы было интересней читать. Вставил фотки, согласно текста. И получилась, на мой взгляд, неплохая повесть "Русские без России". Дал почитать, одноклассницам и однокурсницам. И две, как сговорились: Молчанский, у тебя хорошо получается, читается легко. Вот ты бы лучше про себя написал, было бы интересно почитать, про твою жизнь. Я подумал: Про себя-то стыдно писать. Если буду врать - люди сразу поймут и читать не будут. А если честно, то были моменты стыдные для меня. Да и много глупостей натворил, и сидеть должен был и не раз. А потом решил, что я уже в таком возрасте, что стесняться мне нечего, что было, то было, да и жизнь пошла другая. Что раньше было стыдно, то теперь норма. Да и память моя не вечна и жизнь тоже. Стал, понемногу писать и вот набралось 4 повести и около сотни историй и случаев из моей жизни. Получились мемуары. И ещё много о чём можно написать, но ленюсь немного. Наверное, напишу ещё, и оставлю внукам. Пройдёт время, мои истории будут уже из прошлого, я думаю, что людям будет интересней их читать. Отдам внукам, когда подрастут. Меня прошлое не отягощает. И некоторые люди, здесь их читают. Здесь есть обратная связь и я вижу, как люди относятся к моей прошлой жизни. Многим она интересна, потому, что такая жизнь случается не у каждого, тем более не у каждой.

Ga
Gaika

Могу дома наводить порядок, варить кушать, мыть посуду, че нить строить, фильмы смотреть или мульты, по настроению в общем)

Катруся

Наблюдать за ливнем, сидя в кресле, укутавшись в плед, с кружкой кофе и думая о всяком разном

Катруся

О тебе, да, как догадался?)

Дж
Джокер

Потому что я вечно где то мотаюсь в такую погоду 😄

Катруся

Это да… но я всегда о тебе думаю 🤗

Елена Данилова

Стоять на улице под навесом и пить пиво в прикуску с кальмарами. В среду этим занималась.

Ле
Легенда

Кайфовать от того, что я дома. И радоваться, когда других дождь мочит. Так их, так.

Соня

Смотреть фильм или читать или есть возможность вышивать.. но смотря кто рядом

Ти
Тина

Сначала наслаждаюсь звуками,обожаю их а потом засыпаю,так сладко.....

Николай Ntv

Кот на подоконнике посидит, потом на колени, за ухом гладь!

Светлана Спицына

Хорошая книга, горячий кофе, теплый плед или хороший фильм

Секретница

Когда плохая погода, то смотрю фильмы или читаю

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Чем угодно, лишь бы ехать никуда не надо было.

Вы
Вынега

Смотреть в окно и думать о том что греет душу

Белая Птица

Буду смотреть в окно на бушующую стихию

Я? Кто?!

Читать. Слушать музыку. Здесь общаться

Николай Костров

- Музыка помогает. скрасить, не погоду.

Леди Кена

Залезть под одеяло и сидеть в спрашке

Marinasadovaya8452

Эт точно

Marinasadovaya8452

В данный момент под ним

Леди Кена

Я одела пижаму и закрыла форточку...холодно

Marinasadovaya8452

Та у нас дара

Жена Дракона

Глажу бельё под музыку и не парюсь!

Niemand Против Войны

И деревья падают? Снимать видео.