Олег Полов

"Такой же предатель...как и все" с определением "как и все" согласны?

Ответы
Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

с обобщениям никогда не согласен😀доже если про хорошо,примерное - все женщины красавицы...да не все,и ведьмы есть

Евгения

Нет! Причем категорически! все индивидуальны, в том числе и предатели!

Я Счастливая

Я Олега понимаю, думаю. Все мы пусть невольно кого то предаем. Так бывает.

Олег Полов

да понимаешь...с здешней публикой либо просто...либо "из-за угла"

Я Счастливая

Да я вообще про жизнь.

Олег Полов

да знаем мы про жизнь уж всё...

Я Счастливая

ага

Ольга Борисова

это же надо было так довести человека,чтоб такое услышать)

Олег Полов

ваще от фанаря вопрос

Ольга Борисова

да,нет...такое говорят когда допекли

Олег Полов

ну ты то лучше знаешь...

Елена

Обычно под " все" имеют ввиду предавших её или его раньше.

Олег Полов

да нет! исходим из идеала...примерно такого - "мысль изречённая есть ложь"

Наталья Ланец

Почему как все? Наверное что-то не поняла.

Людмила Столярчук

Нельзя всех мерить под одну гребенку...

Татьяна Тимошенко

Как все предатели. Согласна.

Realistka

нет

Олег Полов

примеры