Евгений Лурье

часто ли родные и близкие убивают друг друга ради наследства?

Ответы
Елена Петрова

Почему таких природа не отфильтрует? Их место там, куда завтра все массово поедут утром. При чем это место им уготовано по идее должно быть до рождения. Однако это место забирает хороших. Пример - в четверг умер нормальный ректор вуза, хороший человек. Молодой. А старичок-завкафедрой, которого слава Богу вытурили с этого поста уже, но десятилетия назад он поломал жизни многим, причем он бандит, поскольку с криминальными авторитетами имел много дел; так вот, зараза, жив.

Mailin

Нет просто судный день приближается! 1признак Судного дня из 57. Судный день не наступит до того когда Убитый не будет знать за что убит,и когда Убийца не будет знать за что убил. Судный день не наступит то того когда Убийца и Убитый оба попадут в Ад.

Евгений Лурье

убитый-то почему в ад попадёт?

Mailin

убийства. неужели они будут убивать больше чем мы. мы убивает более 70тыщ людей в год. это не будет сражения с многобожниками.вы будите убивать друг друга и мы будем в здравом рассудке?? большая часть людей того времени будет Лишина рассудка.и останется он лишь у некоторых! очень многие будут думать что они правы. хотя в действительности они буду долеки от истины. По поводу убитый в ад. Был смысле что убийства будут такие что и тот и тот попадут в ад

Мария Ивановна

Скорее всего нет, не часто. Но, если честно, и наследство надо раздавать ровно. А не так - у тебя, Машенька, муж есть и работаешь ты на двух ставках, а Васенька пьет, не работает, и жену ему привести некуда, так мы квартирку ему отпишем.

Евгений Лурье

это уж как хозяин захочет в завещании

Георгий Ламбоцкий

по бесчеловечности и интеллектуальной недалёкости.Не все задумываются, что вместо вожделенного наследства могут получить срок и всё равно остаться без наследства: оно теряет силу в случае недобросовестного наследника.

Евгений Лурье

множество преступлений не раскрывается - в полиции не шерлоки холмсы работают

Георгий Ламбоцкий

кто спорит, правовая система далека от совершенства. но вероятность остаться с носом и сломать себе жизнь существует.

Мария

12 лет стоял дам безхозный ,востановила все документы , всем все выплатила их доли столько как они хотели ( хоть все доли стоили в два раза меньше) - стала хозяйкой дома и все равно для всех плохая!

Суссанна

Аналогичная ситуация была...

Ол
Олег

ну я не знаю, как они за миллиарды борются... а у меня наследство было: старенький сельский дом и новенький велосипед... и соискатель - мама... уж наверно мы как-то договорились...

Евгений Лурье

я думаю что ты часто ошибаешься

Ол
Олег

а я думаю, что нет... кому поверим?

Евгений Лурье

тем, кто с тобой общается. В моём случае точно ошибся

Ол
Олег

это лишь твоё решение...

Евгений Лурье

мне же лучше знать о чём я думаю, чем тебе - мои же мысли, не твои

Natali Shelkovica

жила одна бабушка с внучкой..в..однушке..квартира бабушки....внучка привела парня...бабушка мешала....когда бабушка умерла....на вскрытии у нее в голове были забиты гвоздики....

Евгений Лурье

это садистский анекдотик или реальный случай?

Natali Shelkovica

это реально..гвоздики обувные забивали....под волосики

Марина *****

Таких случаев не знаю, а вот то, что к старикам отвратительно относятся и желают им скорейшей смерти, это - да, знаю немало случаев. ИЗ-ЗА КВАРТИРЫ!!! Совсем охренели люди!

Ал
Алексей

не знаю у нас близко такого не было ни у меня ни у супруги . мы просто отдали тем кто жили с родителями я племяннице а супруга сестренке. зато приезжаем какк своим

Зарина Ильина

Статистика это то, что не все видят. Однако, думаю, всё тайное становится явным со временем. Взять дело Бишимбаева, сколько других подобных случаев открылись?

Евгений Лурье

не знаю о деле бишимбаева

Миннигель

Нет, у нас прошло мирно, дом продали, мама еще прожила 10 лет, жила то у меня, то у сестры, когда продали дом поделили на 4х( ещё 2 брата) так вот они отказались

Евгений Лурье

😲почему отказались?

Миннигель

Потому что состоятельные были и мы за мамой лежачей ухаживали

Казачка Вольная)))

не знаю насколько часто, но бывает, если наследство огромное. Даже за маленькое часто спорят и судятся, разрывают родственные отношения

Victor. By

убить не убила, но с сестрой разругалась в ноль, даже не разговаривают, врагами стали...ну так а как? одной пол квартиры, а второй полторы?

Евгений Лурье

смысл ругаться 🤔 ведь завещание есть завещание, против него не попрёшь

Victor. By

не всё так просто, завещатель в неадеквате, умер в психушке...завещание бывает можно и оспорить, нюансов море

Александра Иванова

Думаю. что часто, особенно, если есть. что наследовать. Да, даже . если и нечего, кроме тухлых портянок, убьют ради бутылки на поминках.

Евгений Лурье

как ради бутылки на поминках?🤔

Александра Иванова

Обыкновенно, кому больше на три капли перелили. Жила с алкоголиками, видела как разливают выпивку.

Евгений Лурье

прямо убить могут за три капли капли?

Александра Иванова

Могут, не сомневайтесь, алкоголизм очень страшен, он уродует психику.

Ис
Искатель

к сожалению ..есть так .. Жадность есть .. Да ладно ..Бедствоали бы ..Обеспечены ..на до Забрать отнять .. это уже я думаю болезнь ..

Се
Сежок

весьма редко Но по статистике 50% англичан именно начали богатеть с ликвидации имеющие богатства. то бишь ставшими лордами (

Евгений Лурье

начали богатеть с ликвидации имеющие богатства. = расшифруйте пожалуйста

Се
Сежок

женились на уродках. принудительно на сиротках. убивали и их богатство присваивали .или ликвидировали их родственников Это есть в исторических книгах

Lora

Не могу сказать на сколько часто, статистику не изучала, но случаи такие происходят и почему-то стали не редкостью...((

Nikolai

Ахах этот вопрос в прокуратуре надо задавать. Насколько я знаю, часто и в первую очередь шерстят родственников.

Ир
Ирина*Z

Отношения портят. На счет убийства это перебор. Но бывает и такое. Детективы снимают на эту тему. режиссеры. 😁

Дмитрий Заморский

Всё чаще и чаще Это психологическая проблема общества. Все проблемы из детства."Недостаток любви "однако""