На
Ната

Почему американцы будут бомбить Антарктиду.
1. Пингвины не заявили о своей поддержке США— значит, поддерживают международный терроризм...

Ответы
Константин Полиновский

в Антарктиде нашли нефть. Кровавому режиму королевских и императорских пингвинов недолго осталось жировать! Долой прогнившую монархию!

На
Ната

да точно

Иг
Игорь

Наталья, в ваших вопросах прослеживается платоническая любовь к некоему государству. И по какой причине вы его так страстно обожаете?

На
Ната

так вот люблю сильно 😃

Иг
Игорь

Если так сильно любите его, тогда возьмите и отлюбите его до полных развалин так, чтобы никто в мире не смог понять, кто это сделал и самое главное, как.

На
Ната

)

Артур Вэслер

Не трогай пернатых,они святые😁 а америкосы со своим дядюшкой Сэмом пусть задницы готовят,мы будем их пинать кирзовым сапогом....гыы

На
Ната

👍

Максим

вы не знаете подробностей общения пингвинов с сенатом. Самки заняты высиживанием,а самцы ищут вай-фай для контакта

На
Ната

☺️

Вячеслав Глобенко

америкосам уже дали пиздюлей в райоене земли Мод в 1949 с тех пор они ссут с пингвинами связываться

Г4
Гражданин 404

пингвины терросты ну это уже жесть какая то) а что вы вообще думаете о терроризме, что это такое?

Г4
Гражданин 404

ну не знаю, мне просто скучно, и немного пьян)

На
Ната

ясно всё

Г4
Гражданин 404

а вы что, трезвая в среду?))

На
Ната

ага

Г4
Гражданин 404

ну здрасти! эт как же вас так угораздило в среду трезвои быть?! ща поищю свитки телепорта и после буду вас просить составить мне компанию))

Го
Горец.

Они уже пытались в 1946-м. Операция ВМС США "Высокий прыжок". Да что-то быстро смотались оттуда.

На
Ната

да точно

Го
Горец.

))

Арёлик.

Россия уже направила туда по просьбе пингвинов с-400. ТАК ЧТО БОМБЁЖКИ НЕ БУДЕТ!)

На
Ната

👍

Алишер Халходжаев

Нет, просто там нашли нефть. И теперь кровавый режим пингвинов надо свергнуть.

На
Ната

во во

Се
Сергей

да уже оставьте этих несчастных в покое уже...им тоже кое где не совсем легко...

На
Ната

не смешите

Се
Сергей

какое вам смешно может быть.когда там столько педиков

На
Ната

)

Хуршед Шарипов

достали эти Американский военный что они будут делать если их бомбить будет

Владислав Рыжов

ну не Россию же бомбить....., за это можно очень Ох..нно получить.........☝️

Arman Turguziev

Не будут, помнится так, в 47ом году, ихний флот там отгрёб От пингвинов)

На
Ната

☺️

Последний Космический

Россия должна немедленно поставить ОМП для уничтожить янки

На
Ната

что

Edward Roz

Тупая пропаганда для политически безграмотного населения

На
Ната

уж кто бы говорил зомби оболваненое

Edward Roz

Зомби это существо которое не может думать я думаю что к людям которые правильно относятся к Пу это не приемлемо а вы просто гоните :))

На
Ната

зомби это вы

Edward Roz

Что словарный запас закончился обворованное угнетенное безвольное население!!!

На
Ната

просто смешно это слышать от нищебродов ☺️

Nico Fasulakis

Не серьёзно. Достало уже это противостояние США и России.

На
Ната

ну идите мимо тогда

Nico Fasulakis

А это уже не твоё дело.

На
Ната

и не твоё

Nico Fasulakis

Всего хорошего

На
Ната

спасибо взаимно

Alexandr Ponomaruov

Неа не будут-они проведут референдум и присоединят к сша

На
Ната

круто

Alexandr Ponomaruov

ну америкосам есть у кого поучиться

На
Ната

ок

Павел

Не полезут они в Антарктиду, уже получали там по башке.

Павел

Ещё любители повоевать там где нет никого

На
Ната

да

Павел

Это же анекдот про остров Кыска есть, где они умудрились при абсолютном отсутствии противника ещё и людей потерять

На
Ната

)

Павел

Приколов много

Викторъ

не будут до тех пор пока антаркдиа не займет денег Сша

На
Ната

ок

Александр Митич

от америкосов ,как от их скунсов, вонь по всему миру....

На
Ната

да точно