М Ф

Вам не доводилось ознакомиться с произведением Мольера "Школа мужей"?

Ответы
Владимир Галажу

А он случайно неписал "Школа жон"?

М Ф

Роберт Джонсон. ."ОНА" .Можете здесь найти ...про вашу жену).

Нраво Изучатель

Мои соболезнования )))

Нраво Изучатель

То есть, у Вас их нет ?

М Ф

у Ленина был...Надежда. А у Гитлера?? или это не характеры?

Нраво Изучатель

Хмгхм .... это наверное удобно кивать на иных ? )))

М Ф

нет. Просто ВЫ витиевато выражаетесь. Вы своим вопросом предлагаете что или констатируете , что вам не с кем ВЫПИТЬ...кстати, уже в 4 темах...не можете определить свое достоинство.

Нраво Изучатель

ПОразительно ))) Как изволите )))