Ко
Костя

Как опубликовать здесь своё голосовое сообщение: Создаём свой публичный канал в Телеграмм. Отправляем туда голосовуху. Жмем на ,, поделиться,, там жмем внизу экрана ,, скопировать ссылку,, вставляем сюда ). И так с любым файлом. Образец: Круто? Круто! 🌼😊 📢 Вы уже пробовали отправить здесь своё голосовое сообщение?

Ответы · страница 2
Черная Мамба 🇷🇺

Больно муторно

Ко
Костя

Началось утро в деревне! :)) Если с компа. Попробуй просто перетянуть сюда курсором.

Черная Мамба 🇷🇺

Я с планшета или телефона, все равно муторно)) если бы сразу тут можно было бы))

Черная Мамба 🇷🇺

Хорошо бы, картинки же сделали наконец то))

Анна Фон Цабельтау

какой кошмар😃

Эх Прокачу

Столько ходов.

Ир
Ирина

многовато..

Эх Прокачу

Проще в мессенджер напрямую.

Ир
Ирина

Согласна, намного проще)

Marinasadovaya8452

Ко
Костя

👍👍👍🌷🌸🌼 Красиво про Карлсона! Поздравляю! Получилось! 🌷🌸🌼👍👍👍 🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼🖼

Marinasadovaya8452

Спасибо

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

Пробовала 😂

Ко
Костя

Надо попробовать по тоем совету! 🤝👍👍👍🌷🌸🌼🌷🌸🌼🌷🌸🌼

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

Попробуй ))

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

Только подними трубку 😂😂там четыре цифры продиктуют

Ко
Костя

Или скажут: Попробуйте ещё раз! :))

Изо_Льда)

Не пробовала

Ла
Лада

Нет и не хочу

Андрей Смирнов

Попробуем

Ир
Ирина

прикольно

Андрей Григорьев

А нафига?

Marinasadovaya8452

Пробовала, и не один раз! Иногда писать долго, да и с интонацией ответить интереснее.

Алёна Смородина

Круто)))

Алёна Смородина

не думаю, что им захочется заморачиваться)))

Ко
Костя

Компы то как то освоили они :))

Алёна Смородина

ну освоили и ? Зайди туда, зарегайся, наговори, отправь.... Ну а если и заморочатся, то и пусть себе развлекаются)))

Ко
Костя

Люди уже мне скидывали. У них получилось.

Алёна Смородина

ну и замечательно. пусть развлекаются. А наше право слушать их или нет ))

Чи
Чин

Гуд

Ко
Котэда

нет

Сергей Кравцов

Нет

Кэйлаш

👍

Натка М_Мак

👍

Лю
Любовь

👍