Cергей Баранов

Вопрос о телевизионной рекламе. Что общего между дедскими подгузниками в формате 4G и тарифом Билайн GO в формате 3G ?

Ответы
Любовь Мищенкова

реклама сначала раздражала, а теперь она нужна: можно посуду помыть, в туалет сходить, чайник поставить, позвонить и даже собаку отпустить погулять

Людмила Деметра

хы..сын начал рекламный ролик о подгузниках смотретьь.не досмотрев до конца орет--оо..четыри джи появилось))потом досмотрел)))))))))))))))))))))

Елена Александровна

) я вообще после 3G уже остальное не понимаю, 4 или 5G-это вообще как? а в применении ко всему подряд, к подгузникам, не понимаю...

Светлана

Поняла только то, что надо сравнить подгузники и тариф билайна... А вот все остальное... Пока вижу только одинаковую букву G...

Nika D

Телевизионные новости не бывают хорошие и плохие. Они бывают только замаскированной рекламой и откровенной хернёй.

Настя Суворова

в рекламе подгузников малыш танцует и в рекламе про Билайн тоже девушка танцует,т.к Go переводится как идти

Александр Москаленко

просто руководство би лайн? видимо уже ходит в подгузниках в формате 4 g а всем остальным пока еще рановато

Лариса Черненко

В свое время мы пользовались марлевыми подгузниками. Все мои уже выросли, поэтому НЕ ЗНАЮ.

Тамара Колтышева

деДские подгузники в формате 4G??? )))))) какие у них технические характеристики, поделитесь ))

Татьяна Пухова

Затрудняюсь ответить - подгузников сроду в руках не держала и тарифный план у меня другой.

Tigr Iche

не знаю какая реклама за рубежом,но наша-отечественная(мое личное мнение)-ПОЛНЫЙ ДИБИЛИЗМ

Elina Shumkina

В подгузнике детской саки много влезает, а в тариф много памяти.. ну как то так..

Оксана Мельникова

То что ни подгузники ни тарифы Билайна для меня не актуальны хоть сколько G.

Галина Разоренова

Мне нравится в вопросе слово"дедские".Это подгузники для деда или опечатка?

Людмила Герасимова

Вопрос глупый. И писать надо грамотно, без ошибок, раз уж берёшься писать.

Нурбану Гаганина(Кусаинова)

ДеДскими или деТскими?Не смотрю рекламы.Хотя у меня интернет БИЛ МОБ Тел

Светлана Куренкова

незнаю.... не пользуюсь ни тем ни другим....наверное подгузники круче!!! :)))

Алена ********

извини, конечно, а "деДские" подгузники - это которые для деДов? ))))

Анна Грачева

Общего не знаю, а разница в том , что Билайн впитывает на 1G меньше

Тамара Котова

Все, кто все это придумал, недавно выросли из этих подгузников.