Denis Gusakov

Понедельник капец тяжёлый день прям помереть хочется!!

Ответы
Галина Вишнякова

Какая разница,какой день недели.,я вот работаю посменно,мне все едино!,лишь бы проблем никаких не было..

Вера Слабухо

Так зачем отказывать себе в такой малости: пацан сказал,пацан сделал...🙃 😂 🤣

Вера Слабухо

наточи бритву,чтобы было не очень больно...

Denis Gusakov

Ок, если бы не сказали добрый человек резал я бы их себе ржавым ножом но лутче наточу

Natasha Rehina

Не надо так принимать еще один день данный Вам.Живите с улыбкой и радостью в душе.''

Denis Gusakov

Пытаюсь но на не получается

Natasha Rehina

Дал бог день , значит все будет хорошо.

Светлана Д.

А вторник разве легче? А четверг, в который уже накопился недосып за неделю?

Наталия Колганова

Обычный день, просто не улыбались с утра , и не сказали себе доброго утра !

Наталия Колганова

С добрым утром! С наступающим Новым годом!! Счастья и Любви, Удачи!

Denis Gusakov

Спасибо вам тоже всего наилучшего

Лютфия Бекбулатова

Понедельник - день тяжелый, если воскресенье проведешь плохо...

Ирина Кожеко

Не знаю....у меня в понедельник на работе,постоянный выходной)))

Ирина Кожеко

Понедельник,это когда я дома(не на работе),делаю отчет,за неделю,при этом никто не выносит мозг...

Ирина Кожеко

С Наступающим Новым годом!Желаю,чтобы понедельник,был самым лучшим днем,в следующем году!Позитива и хорошего настроения!

Лариса Виткалова

На выходных не надо напрягаться... И бухать надо поменьше...

Al
Aleks

.не надо живите обязательно живите,это еще успеете

Светлана Чумакова (Кириллова)

впереди много выходных,пожалуйста не помирайте

Вера Карабанова

Как начнешь неделю , таки и закончишь

Ок
Оксана

Да и пятница сегодня не легкая была))

Каролина Бодюл

Самый тяжёлый день это воскресенье!

Иринка Уварова

да уже нормально, отпустило))

Алла Алла

Тяжелых дней нет, есть лень..

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Уже вторник расслабься 🤣

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Ещё раз и по русски

Denis Gusakov

😂😂😂😂, уроки казахского почти бесплатно, ( хорошо , до свидания)

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Нафига надо

Denis Gusakov

Зря зря, казахский матерный на отлично ты материшься а тебя не понимают😂😂😂

Natali Shelkovica

наоборот...пробок меньше....

Natali Shelkovica

в Москве

Denis Gusakov

Не у нас в Алматы их и в понедельник хватает

Natali Shelkovica

ок

Denis Gusakov

Со старым новым годом!!!!!!

Natali Shelkovica

ну спс

Елена Соловьёва

Да да и я того же мнения

Елена Соловьёва

Только если завтра,сегодня выспаться а завтра мытье станков и полов

Denis Gusakov

Ужааас мне ещё завтра пивас развозить

Denis Gusakov

Все вылитаю чартерным рейсом 😀😀😀

Ксения Смирнова

нормальный день сеня)

Ксения Смирнова

так то да,но сеня для меня выдался вполне хороший)))))))))))

Denis Gusakov

Вам везёт но и для меня он не крайне тяжёлый

Эльмира Фассахова

😀ложитесь...⚰️

Denis Gusakov

Давайте о весёлом как прошел ваш день начнем с этого

Эльмира Фассахова

🙂нормик

Denis Gusakov

Каеф 😁😁, у меня тоже нечего спасибо что спрасил ,😂😂😂

Denis Gusakov

Блин совсем забыл свой ⚰️