Соучастник

Бог дал женщине ум. Дьявол усмехнулся и наградил ее сиськами. ТЕПЕРЬ ЕЕ УМ НИКОГО НЕ ИНТЕРЕСУЕТ...!!!???

Ответы
Марина

Это потому, что почти каждый мужчина не человек разумный, а просто самец , не имеющий других функций, кроме совокупления. Разум, если и есть, он им пользоваться не умеет. Даже животные так не живут

Соучастник

Ну началось.....!!! Феминистка лютует.....😉😂

Марина

Никакая я не феминистка. Надо просто почитать вопросы и ответы мужчин, и начнешь понимать, что мужчин за редким исключением, в общем-то уже и нет. Имеется ввиду ваше поколение. Я все пыталась найти здесь хоть кого-нибудь из достойных называться мужчинами, но нет. Говорю это с горечью, а не с превосходством.

Соучастник

Мое поколение...???🤔

Марина

Я имею ввиду молодое поколение. Относитесь Вы к нему или нет, я не знаю. Вы не указали Ваш возраст, и я даже не знаю, женщина Вы или мужчина. Так что решайте сами.

Соучастник

Категорично и...без вариантов....!!!☹

Татьяна Данькив

А может дьявол не над женщиной усмехнулся..Если хватает ума некоторым только в сиськи смотреть...

Соучастник

Это первое, на что смотрит мужчина...а потом уж...

Татьяна Данькив

Да ладно?Вот это новость!

Татьяна Данькив

Ты Волк в овечьей шкуре....

Соучастник

Да ладно....или как анекдот, про ёжика....

Татьяна Данькив

Не знаю про ёжика?

Волга

Если у нее есть ум,она знает как лучше воспользоваться сиськами

Соучастник

А как..??? Нук...поподробнее...

Волга

Это информация для внутреннего пользования

Соучастник

Они же снаружи...

Нина Гусейнова ( Волгоград)

Теперь её ума боятся, поэтому предпочитают дьявольскую награду

Аня

😃👍

Наталья Стрельцова

По - моему, это Вас не интересует ничего у женщины ,кроме сисек!

Соучастник

Не только...

Наталья Стрельцова

Ну ,если так ,тогда дерзайте!Удачи.

Соучастник

Она всегда присутствует...

Наталья Стрельцова

Тем более! Легкий Вы человек!!!👋👋👋

Андрей Ерёмин

Есть ещё некоторые органы. которыми можно было бы заинтересоваться

Соучастник

Это точно....

Марина

точно!!!!! мужчин только женская грудь интересует, величина....

Соучастник

Видно у тебя с этим проблем нет...

Марина

нет

Соучастник

Повезло...

Марина

а то!

Ми
Мила

Никто не хочет жениться на дуре с большими сиськами

Соучастник

А вдруг ей только сиськов и не хватало...для полного счастья...в жизни...

Вера Bdfyjdf

Многих умных мужчин интересует и то, и другое.

Вера Bdfyjdf

Наверное, женщины не согласны с Вашим трактованием ограниченного интереса у мужчин

Галина Завадич

Мне по-фигу,у меня своё мнение

Вера Bdfyjdf

Высокопарный стиль....

Галина Завадич

Не каждому природная красота дана,увы,вы обижены и вместо ,фото -прекрасные лебеди,но не вы

Вера Bdfyjdf

Вы серьезно так думаете , что если не стоит фото, то человек некрасив? Возможно как раз наоборот.

Ла
Лана

Умных мужчин--ум,а таких как вы только с....ки

Ла
Лана

Люблю

Соучастник

Даже интересно представить твой размер...наверное 3-4...???😉

Ла
Лана

Представляйте,и мечтайте,не всем я по зубам

Соучастник

Это радует...Пусть зубы ломают желающие, нам и здесь хватает...😉

Ла
Лана

...вот и правильно,так держать!

Th
Theodore

И какой же ум он ей дал? Приведите примеры.

Не
Некто

🖼

Соучастник

Вот-вот...

Сила Ветра

😂 умная этим прекрасно воспользуется

Екатерина

Да не опустится то, что раньше стояло!

Соучастник

Нееее...не должно....😉🤣

Ла
Лара

Это точно....стськи сводят всех с ума

Радость

Неееее... С дурами не так интересно..

Вася Куролесов

Ну, тогда мы идем к вам...

Радость

Буду рада.. 😂 😂 😂

Одувашка

Отсюда вывод — сиськи рулят миром!

Соучастник

Сиськи и ж...главное...

Соучастник

Второй смайлик похож...

Одувашка

Глаз у вас — алмаз!

Соучастник

Да блин...сам удивляюсь....😱

Одувашка

Орёл !

Наталия Вовк

у меня все от Бога и ум и сиськи.

Соучастник

Ну блин...и не проверить...

Ст
Стефания

как все ☹️продумано было....

𝔖𝔘
𝔖𝔞𝔰𝔥𝔞 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Ну красивой девушке он все дал

Jura Yatsevich

все можно купить не актуально