Лина Леони

Встреча с одноклассниками, каждые 5 лет, надоело, больше не пойду. Все про всех давно известно. О чем говорить?

Ответы · страница 2
Ольга Иоселиани

Сколько лет назад школу окончили?

Ольга Иоселиани

Для кого-то и 10 лет много-много.... У нас в прошлом году 20 лет было.... Супер!!! Возможно потому, что класс дружный был...Мы всегда рады нашим встречам)))

Виктор Фрязинец

Посмотрите фильм ИГРА В ПРАВДУ

Лина Леони

Интересный? Я не видела. О чем?

Виктор Фрязинец

О встрече через 20 лет однокурсников, я его уже наизусть знаю...20 раз смотрел...

Лина Леони

Посмотрю обязательно завтра.

Золотая Рыбка

я и не ходила еще ни разу)

Максим Ерёменко

а я рад видеть своих одногрупников--мы в разных местах живем

Золотая Рыбка

я тоже в разных с ними местах живу)

Максим Ерёменко

вот первого августа ездил ,повстречались с некоторыми!

Александр Конев

25 летие уже отмечали?

Александр Конев

тогда чего там делать. там одни старики и старухи собираются