Эллочка Щукина

интересно, обращают ли внимание мужчины на украшения женщины??

Ответы
Александр Белошапкин

Женщина призвана нести Красоту и зажигать мужчину на созидания....Мужчина-призван воспевать Красоту в творениях рук... Красота очень важна для мира души женской. Мужская душа, в неё вложена другая характеристика...Она-жен. имеет то-чего нет в мужчине и она ему дополняет при воссоединении. Он-имеет то-чего не имеет женщина и он её наполняет..дополняя ей. Непонимая характерные отличия-вот и счастью конец быстро...

Александр Белошапкин

А кто систему создал? все процессы управляемы. Посмотри...почему женщины настраивают младших против мужчин? почему у мужчин тот-же порок? А кто это так ловко из поколения в поколение настаивает тему?

Эллочка Щукина

и все же

Александр Белошапкин

всё-же что не ясно?

Эллочка Щукина

кто именно использует

Александр Белошапкин

Система...которую создали те--кто и управляет лохотроном.

Анатолий

Это женщины обращают друг на друга внимание: кто во что укряхтался, кто чем надушился-напомадился, кто какими драгоценностями выпендривается?... Мужчине лишь достаточно видеть, как хорошо подобранная одежда и обувь подчёркивает природную красоту самой женщины... Многие мужчины даже цвета одежды-то запомнить не в состоянии: им это не надо! )))

Зоя Овсиенко

Наверное, они не должны выбиваться из общего Ансамбля, тогда обращают внимание ТОЛЬКО на саму женщину (платье и украшения не замечают) Если платье и украшения замечают, значит - платье отдельно, женщина - отдельно.

Валерий Моцаков

Это смотря какие мужчины,смотря на каких женщин . И что они хотят от данных женщин !!! Никакими украшениями невозможно спрятать истину.Так же как лицо под маской.Украшения -это всего лишь УКРАШЕНИЯ !!!

Niemand Против Войны

А как же... Канешна, обращают. "Аб, аб..." – аж захлебнулся Анатолий Ефремович Новосельцев, когда Прокопия Людмиловна сняла серьги. Он хотел сказать: пожалуйста, обратно. )

Ан
Ангел

Сколько людей - столько мнений. Кому-то кажется пошлым, а те кто может отдаться любви и СТРАСТИ до конца - тот поймет, что написать об ЭТОМ так красиво не так-то просто!

Anatol Solear

Да, и особенно, если эти цацки громоздки, одеты или нацеплены без меры и толку, что смотрятся скорее вульгарно, а не как разумное дополнение к одежде и внешнему виду.

Гена Лозовой

нет-это только отталкивает,все равно мужч в этом ничего не пониимают-я и мои знакомые никогда не отличат золото от цыганской бижутерии,лучше бусы из камений

Александр Мамедов

да ,я как-то увидел уникальный перстень с изумрудом.С крупным.Оказывается от прабабушки.Или золотые часы в глаза бросились Павел Буре 1902год.Тоже от бабушки.

Котик - Наркотик )))

Как истинный мужчина заявляю - ни на ногти, ни на туфли, нм на изменения цвета волос не обращаем внимания - кроме совсем уж кардинальных изменений 😄

Эллочка Щукина

ну значит ты истинный мужчина старшего поколения))) а молодежь, знаете ли, батенька, еще как обращает)))

Котик - Наркотик )))

Так они все огламурились, пацаны уже как девки стали 😠

Эллочка Щукина

🙂 да уж...

Ни
Николай

🤔обязательно...особенно смазливое личико, приятные формы...👍 😉 всегда украшают даму...ну а брюлики...это уже к ювелирам...они оценят😁

Гуля Мушраипова

Обращают внимание те мужчины, которые ценят каждый образ, создаваемый любимой женшиной, которые хотят и могут восхищаться женской красотой.

Изотова Галина

Мне кажется им фиолетово...на украшение чаще внимание обращают женщины...А мужчины обращают внимание на содержимое в этом украшении...

Одинокая Сволочь

в смысле на брюлики... конечно обращают, но это не главное всё таки на мой взгляд... чаще они отталкивают, нежели притягивают мужчин...

Glаdiator (Woodland, Са)

Я обращаю внимание только на саму женщину. Её украшения для меня её не красят. Они для меня как ошейник у собаки или кота.😏

Татьяна Ивченкова

Это от лица женщины зависит. Чем старше лицо женщины, тем крупнее должны быть украшения на шею (для отвлечения внимания).

Юрий Трущенков

Чепуха , конечно . Женщина интересна не украшениями . И вообще - .... чем меньше на ней всего , тем она интересней .

Эллочка Щукина

🙂 этим люди старшего поколения отличаются от молодежи..

Юрий Трущенков

Какое - то суррогатное мышление . Извратить сексуальность до состояния украшательства - это вообще покуситься на святое ! Ничего не понимаю ... Молодёжь - что , не так устроена ?

Эллочка Щукина

другие взгляды видимо

Юрий Трущенков

Ну , допустим . Но у этого явления должна быть основа . Вот , скажем , передо мной женщина . Нормальная . Она мне нравится . Я ищу способ начать с ней общение . И что ... - ? Акцент на бантики , рюшечки , кольца .. и проч. ? Я представляю что она обо мне подумает ... Ну не может мужчина любить вместо женщины её украшения ! Это просто бред какой - то !

Вадим Семененок

не скажу за всех мне это не интересно а женщины хвастают богатством своих мужчин друг перед другом

Гоша Владимиров

Я думаю, они видят цельный образ. Если девушка выглядит стильно, то украшения дополняют ее образ.

Владимир Ефимов

В определённом кругу - обращают, чтобы оценить возможности своих партнёров и конкурентов.