Moon Light

В последнее время всё чаще, практически всегда, в переписке у меня Я пишется вот так (прописная).. Неужели даже Т9 говорит мне, типа, подруга, прекращай думать о других, обрати внимание на себя? 😊😉

Ответы
Ба
Башканатик

Почему вам не противно от того что все люди срут?
Какая же это, блять, мерзость. Природа просто больная на голову, нахуй. Сделать так, чтобы у каждого в этом мире без иключения из жопы выходило нечто настолько отвратительное и вонючее, что натурально хочется блевануть. Я хуею с этих законов мироздания.

Moon Light

Специально для тебя, мил человек))
Миним. словарный пиндосский запас уже неплохо)

Ба
Башканатик

Мне еще никто не говорил,специально для тебя,прям как для личности,респект и уважуха

Moon Light

А ты разве не человек?) руки, ноги, голова на месте, значит человек.) 🤝

Moon Light

👍😁

Fi
Fiana

А в римском праве напротив, написав имя и фамилию в паспорте прописными буквами, обезличивали человека, он получал статус Capitis Deminutio Maxima. Это говорило о том, что у него нет прав и свободы, он РАБ.. Кстати, загляните в паспорт) Вы свободный человек?)

Moon Light

👍🤔😁

Fi
Fiana

😊

Ирина S Россия❤️

А может быть и наоборот: Вы настолько сильно позиционируете своё "Я", что он увеличивается и при написании. Т.е., Вы просто требуете от окружающих внимания к своей персоне.

Moon Light

Возможно) 🌹😉

Vaess

Во всех языках - Я пишется прописной буквой и только у нас после Реформацией - с маленькой. Аз есмь. Гордо пишите себя с большой буквы.🐱☝️

Moon Light

Прекрасно) буду делать это с удовольствием) благодарю 🤝😉

Vaess

😺👌

Виктор Шаламов

Не стоит так делать. Те, кто любит себя очень непопулярны в коллективах. Их не любят. И жить эгоистам тяжело, не просто.

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

У меня тоже "я "почему то так писаться стало-"Я" .Хотя я не люблю когда так себя выделяют ,пишут "ты "а себя "Я"

Moon Light

Причем на ровном месте. Раньше такого не было. Что и думать терь не знаю))

Котэ Живущий На Излучине

Т9 , кстати, следит за тобой и подстраивается )))) Так что ты источник, а он проводник твоих мыслей ))))))

Moon Light

Дело в том, что из этого возраста Я давно выросла)) но прикипаю до сих пор быстро, особенно когда вот так.. Всё как по маслу)) потом торможу) главное вовремя успеть остановиться)

Котэ Живущий На Излучине

Ой, да никуда мы не вырастаем из этого возраста ))) просто опыта прибавляется и мы учимся управлять нашими эмоциями ))) вот сама же говоришь, что останавливаешься ))))

Moon Light

Не всегда останавливаюсь.
И ещё косяк, при мин общении навешиваю на человека собственные чаяния и надежды и если он, сука, их не оправдывает, то тут уже беда, да.)))

Moon Light

Лан, пойду Я спать. Развел ты меня на откровения) наверно такая терапия тоже нужна иногда... Главное, чтоб завтра было как у тебя "а что это было? ")))
Доброй ночи)

Котэ Живущий На Излучине

Вот удачненько ты захотела... пойду и я ))) И тебе доброй ночи и цветных снов )))))

Борис

Возможно для женщины это годится, но не для мужчины.
Он должен меньше всего думать о себе.

Сергей Алпеев

Т9 вообще решил, что он знает русский лучше меня.. Не придаю этому значения!)))

Moon Light

Бывает))

Мила

Нельзя думать только о себе, быстро потеряется человеческий облик.

Пан Стефан

Отключи Т9! Нафиг он? Я как новый телефон покупаю, сразу это делаю.

Solnce Solnce

Мой телефон живёт своей жизнью и многие слова сильно коверкает

Moon Light

Бывает)

Mister Farid

конечно. единственное правило, что не в ущерб другим ) ☺️🌿🙏

Moon Light

В этом случае другие не пострадают.

Mister Farid

ну вот и прекрасно )) сами о себе не позаботитесь, никто не позаботится )

Moon Light

Точно 🤝👍😉

Бо
Бока

Прописная буква маленькая. А у тебя это заглавная. Тоже мне😅

Moon Light

Учите мат часть. Тоже мне
🖼

Бо
Бока

😊

Михаил Киранов

У англичан местоимение "я" принято писать заглавной буквой "I"

Александр 1

Подруга тебе просто не хватает общения и внимания 🌹

Moon Light

Принято) 🙂

Валерий

конечно выйдите из внешнего мира)...отдайтесь Т9

Moon Light

👍😊

Валерий

😉🤝

Ина Ева

Эй, подруга, посмотри на менЯ! Делай, как Я! 😉😁

Moon Light

😊😁👍🤝😜

Sерый

а у меня туква И ..я пробел а она тут как тут..

Moon Light

И такое бывает)