Хао

При первой встрече, девушка после прогулки, предложила пойти к ней в гости, дома родители! что она думает обо мне?

Ответы
..
.............................

это не важно..главное-что думают родители..она ведь для этого пригласила?

Анна Покатова

она видит в тебе потенциального кандидата в мужья

Людмила Кабаева

после первой встречи нельзя вести домой рановато

Анна Покатова

почему? не подходит мой ответ?

Людмила Кабаева

ну как после первой встречи намечать в кандидаты это же навсю жизнь муж

Хао

да я просто рубахо парень))

Анна Покатова

значит. не теряйся) зови девку замуж)

Людмила Кабаева

ну смотри а то быстро кто нибудь оденет

Яга

лучше без родителей?

Хао

увы или ах, нет! мы живем далеко. И я не чувствую симпатии от неё.

Яга

если далеко. как ты почувствуешь? а если нет, ну что ж значит не судьба, может просто она пригласила тебя как друга в гости, если не хочешь остаться другом, просто беги

Хао

спасибо за совет, и понимание

Яга

да у меня у внука такие же проблемы были - вот и приходилось разбираться и говорить, я думаю все у тебя сложиться

Яга

удачи

Фиона

что женишься)

Хао

увы или ах! нет нет вариантов, мы живём далеко!

Хао

я решил доказать ей и себе что возможно всё. Ей было не скучно, не более того!

Фиона

тогда я ничего не поняла,да ладно....