~Леди В Кедах~

Мы выросли на манной каше. А потом выяснилось, что она не полезна для здоровья. А я ее все равно люблю и готовлю на завтрак😊. А вы готовите манную кашу?🍚

Ответы
Ирина Боднар

Обязательно! Вкусно! Внуки порой просят. Как откажешь?😁Не каждый день, конечно, поэтому вреда здоровья не причиняем. Приятного вам всем аппетита! С праздником ПОБЕДЫ!

~Леди В Кедах~

И вас с днем победы!

Саша Груздов

Ещё как люблю? И на плевать что не полезная...У них сейчас все продукты натуральные не полезны,за то химия и неликвид-это то что надо,что даже собаки не едят

~Леди В Кедах~

Вы отчасти правы.

Елена

Дочка любит, ей 5 лет вот будет. А вообще я тут как раз на днях про неё читала, она не вредная. Просто пользы нет от неё, но и вреда нет

~Леди В Кедах~

Да..особо вреда нет конечно.

Freeman

Ссылку на вредность где написано и кто писал эту куйню... А так исправно и с сухофруктами и бананом заходит естесно без молока

~Леди В Кедах~

Да педиатры твердят постоянно.В реале.А так в интернете тоже полно информация.

Freeman

Трёп.. Как обычно.. Не ну конечно если кг есть понятно все вредно

~Леди В Кедах~

Да мне тоже безразлично.Я ем .

Freeman

👍

Де
Дерсу

Выяснилось, потому что появился бизнес и фирма "Доширак" По мнению этой и ей подобным фирмам, до этого мы ели просто говно.

~Леди В Кедах~

А доширак это не г...но?)))))

Де
Дерсу

Говно, но с хорошей рекламой.

~Леди В Кедах~

чем лучше реклама,тем хуже продукт

Де
Дерсу

😊

Belich Roman

хорошо приготовить манную кашу нужно уметь... 97% того, что я когда-то пробовал было приготовлено ключницами...

~Леди В Кедах~

согласна.

Belich Roman

;-))

Владимир Зернов

Я вырос на рыбьем жире. Потом выяснилось , что он вреден. И как я ухитрился дожить до лет преклонных?

~Леди В Кедах~

)))И я про то😁

Владимир Зернов

А еще говорят спиртное вредно..

~Леди В Кедах~

А вы как думаете?

Владимир Зернов

Как Парацельс: нет панацеи и яда, есть правильная и неправильная доза

~Леди В Кедах~

Воот👍С этим согласна

Владимир Зернов

Фамусов прав: Сергей Сергееч нет, уж если зло пресечь, собрать все книги бы, да сжечь!

Владимир Сержант

ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС С ПРАЗДНИКОМ ПОБЕДЫ!!!

~Леди В Кедах~

Спасибо.

**********

рыбий жир вредный . натуральное молоко вредное . всё натуральное оказывается всё вредное .

~Леди В Кедах~

😁😁Да уж,парадокс

Юлия Алексеева

Да, помню в кашу еще черничное варенье сверху поливали.... прям абстракция, а не завтрак...

Ирина Карпова

нет не готовлю.именно потому что ничего полезного в ней нет. только забивание желудка.

~Леди В Кедах~

а какие любите?

Ирина Карпова

благодаря мультиварке готовлю замечательные завтраки

~Леди В Кедах~

меня тоже мультиварка выручает.Но завтраки я готовлю на плите,сама.

Ирина Карпова

замечательно

Сергей

"...выяснилось, что она не полезна для здоровья..." - дебилов много утверждать такое...😁

~Леди В Кедах~

хватает🤭

Владимир Тунгусов

Для того чтобы она быстрей остыла, подаю, бросив туда мороженные ягоды земляники.

~Леди В Кедах~

буду знать👍

Майя Петрова

У меня её организм не принимает. Так что я на ней не выросла и не ем до сих пор.

~Леди В Кедах~

ок

Татьяна

Нет))) Никогда не любила))) Хотя детям готовила и сейчас иногда просят)))

Тамара

я ем каждый день разную и манную в том числе, я вообще за разнообразие

~Леди В Кедах~

Полностью поддерживаю

Vi Za Vi

Это кто сказал? Аппологеты путинского режима?Или Малышева,_.,Троцкий?

~Леди В Кедах~

Да кто только не сказал😉хрен с ними

Лора

нет, не готовлю уже несколько десятилетий, но да...любовь осталась

Павел Пахин

М правильно )) авакадо и 1.5 жидкостм каждый дегь пить надо ))

~Леди В Кедах~

я пью больше...А вот авокадо дороговато каждый день есть

Натали

Да. Ем редко от неё сильно растут, вернее уже поправляются

~Леди В Кедах~

Не заметила

Натали

Весы заметили