Марина

Город облетела новость, ребёнок включил моющий пылесос , когда разлилась вода и все умерли. А на следующей неделе я познакомилась с его мамой)). Как отличить живого от мёртвого?

Ответы
Викентий Ви

Пол года назад я тоже узнал что меня убили в разборке в торговом центре, эту весть разнёс по всему Гамбургу один музыкант, которого я выкинул из своей группы за нарушения...

Марина

А почему выкинул?

Викентий Ви

За нарушения! Два раза пришёл в не трезвом состоянии на концерты...

Марина

Раз ему память запрещено стирать и он помнит как вас убили, то у него наверняка и антителепортатр на ноге не стоит)) А после телепортации все как пьяные, энергии много нужно.

Викентий Ви

Что прикольно, он людям рассказывает по разному, т.е. адреса напутал, одним говорит что в русском магазине, другим что в " REWE" , третим в " Netto", люди звонят ко мне и удивляются...😆

Марина

после телепортации память плохая да, можно долги постоянно забирать))

Игорь

Живой разговаривает, а мертвому уже все равно.

Марина

В писании сказано мы все здесь мёртвые)).

Игорь

Ну так это о тех, вероятно, кто руководствуется этим самым Писанием. А нас другие источники для размышлений.

Марина

Например?

Игорь

Ну, ваши вопросы тоже не чтением Библии навеяны. Я прав?)

Марина

нет не прав. Все религии одинаковые, как физика)). Трактовки меняют только.

Игорь

Значит, чтением религиозных текстов?

Марина

Религиозные тексты тоже описывают одно и то же. Трактовки разные. Сейчас американская модель экономики, формальная, упрощённая.. не интересная)

Чи
Чингисхан

Только недавно прочитал пост про Сию фильму

Марина

и я тоже)) как раз подошёл фильм под вопрос.

Чи
Чингисхан

Разве есть трудности в этом вопросе. Козёл -значит умер

Марина

Это мой предыдущий вопрос)), как раз вытек и этот.

Чи
Чингисхан

Маришка..... Все запутала.... Нельзя накануне НГ задавать что то философское. Кстати, с НГ. Счастья и любви

Марина

🌺☺️🍫

Сергей Суслов

Странный вопрос Пульс пощупай

Марина

👍

Сергей Суслов

Думал но придумал

Марина

В писании сказано мы все здесь мёртвые)).

Сергей Суслов

Сама себя не вычёркивай, Мариночка. Улыбнись и и смех лёгкими запустит сердечко

Марина

Хорошо))

Сергей Суслов

Две буквы в многоточии. Можно вставить обе " а" и " у ". НЕ СД...ВАЙСЯ