Ж«
Жгучий «Pepper X»

Разговоры на сайте о любви и сексе-это как разговоры за столом что вкусней и как лучше это есть...а блюда стынут- ЖРИТЕ ЖЕ НАКОНЕЦ ?????

–1
Ответы
Бе
Безилмэн.

Че не потрендеть то?Хороший разговор и в процессе принятия пищи весьма в тему🤷‍♂️.

Ж«
Жгучий «Pepper X»

читал я тут эти хороши...по слову-два друг другу...недоразвитая пустота

Бе
Безилмэн.

Если диалог складывается,то какая разница?90%Наших разговоров- вода..

Ж«
Жгучий «Pepper X»

так делайте как я когда она пошла-🆙☣️😆🤣♻️🆒

Ан
Анна

аппетит нагуливают 🤭

Ан
Анна

ты первый начал

Ж«
Жгучий «Pepper X»

и что...зато я умней

Ан
Анна

🤣

Гармония Россия

Нууу, не совсем так. 😁