Друг.

🖼Таких перемен требовали наши сердца и Виктор Цой????

Ответы
Вадим

Ага....чем отличается ,,ихняя,, полиция от ,,нашей ,,милиции? У нас- МЕНТЫ! А у них- ....ПОНТЫ!А НАСЧЕТ ЦОЯ ...НЕ СКАЖК НИЧЕГО.....ПРОСТО- ПОКА МОЛОДОЙ- ХОЧЕТСЯ ПЕРЕКОЛОТИТЬ ЗДОРОВЕННОЙ МЕШАЛКОЙ ВСЕ ОКРУЖАЮЩЕЕ ,,БОЛОТО,,.... ПЕРЕКОЛОТИЛИ...ПОДНЯЛОСЬ ВСЕ ТО,ЧТО ДАВНО СГНИЛО И УТОНУЛО....ТЕПЕРЬ ПЛАВАЕТ И ВОНЯЕТ....ОПЯТЬ КТОТО ПЕРЕМЕН ЗАХОЧЕТ.....И ТАК- БЕСКОНЕЧНО

Друг.

Кипит наш разум возмущенный . вставай проклятьем заклеймённый весь мир голодных и рабов...

Ма
Марина

Когда переименовали город Днепропетровск в Днепр, жители Херсона напряглись... 🤣

Друг.

Ну если сгорела крыша гори и хата и свинарня.

Георгий Ламбоцкий

их ошибка именно в том, что требовали и ждали, а не осуществляли

Сергей Дж.

Да им пофиг каких перемен.Они сами не знали чего им надо

Валерий Ратников 🇨🇳

Думаю Цой бы обалдел увидев, что нам переменили.

Друг.

Так он песни пел обалдевши от анаши ...

Валерий Ратников 🇨🇳

Это его дело.

Ел
Елизавета

Лишь бы полицию не переделали в полюцию.

Друг.

Полюция по сравнению с Патрульным Инспектором Дорожного Регулирования ПИДР ни что ...

Ел
Елизавета

Интересно, как они представляются?" ПИДР Иванов. Ваши права!"😃

Друг.

Именно так.

El Fuego

Витек наверняка хотел других перемен

Александр S

Мда... Думаю он там не в восторге...(

Алексей Шутов

Такие точно не требовались!

Серега, Только Позитив

Хорошо , что они не узнали

Шепот

😂наверно не таких

Черная Мамба 🇷🇺

Что за чушь

Друг.

Ахинейная.

Максим Jw

Какая чушь.

Николай Смирнов

Точно.

Опять Же

))))))))))

Konstantin Leytan

🙂👍

Виктор Соловьёв

👍🙂

Майя Петрова

😆

Андрей Акбаров

🤣

Бегимбетова Баянкуль

🤭