Надежда Капустина

Ответьте Пожалуйста а есть парни которые в течение отношений из страшненьких девушек делают симпатичных с помощью любви и ласки?

Ответы
Gюрий Гончаров

О да! Еще как получается, во - первых никогда не надо зацикливаться на том, что вы не красавица, если вы чудесно умеете показать ласку и любовь мужчине большего ничего не надо! А во - вторых для меня лично главное, что должна уметь девушка, проявляла инициативу первой и брала мужика крепкой хваткой со стервозностью в глазах.

Наталья Локтионова

Конечно есть. Любовь всегда украшает любого человека, это видно сразу у него, или у неё на лице. Не зря же говорят, что человек светится от счастья. А счастье - это когда человек любит и любим. Ну а от ласки, любая девушка также становится добрее, расслабленнее, спокойнее, а значит и красивее.

Александр Каташов

Любовь и ласка преображает , однако , не люблю понятие "страшненькая" или "дурнушка" как относишься к себе сам так тебя и воспринимают. Если Бог создал таким он предусмотрел и пару , а вот найти пару это уже твоя задача. В се в руках бого но богу надо помогать.

Михаил Диденко

Есть такие парни. А ещё не бывает страшненьких девушек. Стеоретипы общества далеко не всегда соответствуют истине. Всё зависит от того, что желают увидеть, ну что представляет собой человек как индивидуальность.

Ал Грохман

Конечно есть, я даже знаю нескольких, правда для для них парни подходит условно. Вот Старик Хотабыч точно делает все качественно, а к примеру Старик Абрамович может только число внешне подсуетиться за свои бабки

Фанис Галиуллин

Привет. Женщина, рядом с мужчиной, должна выглядеть такой какой он есть. Не только по статусу. Супруга, это лицо мужчины. Мимо идущие женщины должны любоваться ею, и говорить своим мужьям почему у меня нет))

Арсен Атаев

Эти комлексы погоня за обшественым одобрением и признанием дешовая популярность женственые манеры хороший вкус во всем отличная приготовление пиши все что выдают из нутри красивую женщину девушку

Оксана :))

Есть девушки которые начинают становится красивее от того что бы смотреть на себя в зеркало и любоваться. А если любуешься собой, то найдутся желающие парни, которые захотят любоваться тобой

Александр Оробинский

Важно верить, что это есть! И нет "страшненьких" - есть всему свой час!!! Каждому дан свой кусочек счастья, главное его почувствовать и не пропусть, гонясь за журавлем в небе...

Александр Прост

Думаю любая любимая девушка хорошеет на глазах, поэтому взгляд так часто падает на девушек в отношениях неделе на свободных, из личных наблюдений вывод)

Алексей Неважно

Ну для начала страшненьких не бывает, а во вторых расцветают женщины когда принимают себя такими какие есть, избавляются от комплексов и знают себе цену

Адресат Выбыл

Вам бы Надя,встретиться с Женей Крыловым. Два/якобы/девственника вуйариста с любопытством детей,что сидят на горшках дедушки Фрейда.

Дмитрий

как правило девственницы невзрачные А с появлением отношений-косметика модная одежда ,прически появляется новый имидж

Овца Петти Мутон

Нет, любовь и ласку себе сама и мужчине из своего рога изобилия добавить. Мужчина может дофинансировать в симпатичную.

Рахимжон Абдулхамидов

Есть конечно

Владимир Шибнев

Нет, таких нет. Такие только в девичьих фантазиях и песнях ("...Если скажут, что я некрасивая, Не поверю я, нет, никому...")

Alexandr Nepluev

Страшненьких девушек НЕ БЫВАЕТ! Бывают с комплексами и только симпатичными. А любовь их делает более симпатичными.

Надежда Капустина

На мое фото посмотри и ужаснее меня нету

Alexandr Nepluev

Неправда! ВСЕ НА СВОЕМ МЕСТЕ.

Константин Бобровский...

Есть конечно Если есть у парня душа он сделает все Стрешненьких нет есть наверное глупые парни и немножко тупые

Анита

Думаю нет,они из красавиц обычно делают страшненьких ,так что из страшненьких что выходит боюсь даже подумать.

Androider(Андрей)

Чудо бывает.Но не в этом случае.Нужно быть собой.Из Г не получится конфетка.Или получится дерьмовая конфетка.

Абдула Багандов

Есть конечно , душевная красота гораздо важнее не только наружное , ну и наружное тоже нельзя отвергать