Любаша Л.

Почему мужчины гордятся своими большими(толстыми)животами?

Ответы · страница 2
Фокусник ..

Я из породистых гончих, мне живот не светит ) . и вообще, это страшно, по моему- видеть собственный член только в зеркале.

Digital Monster

включаем логику хотя да о чем это я большой живот значит хорошо кушает раз хорошо кушает значит зарабатывает 😄

Любаша Л.

Хорошо зарабатывая,не обязательно жрать в три горла)))

Юрий Большаков

Это больнные люди . У них Зеркальная болезнь . Они свой член могут посмотреть только в зеркало. А так живот мешает

Mario Oo

для решения,ну такого,злободневного, столь "актуального"вопроса,будут подключены все лучшие умы России и запада

Сергей Болдырев

С чего вы взяли? "гордятся" лишь те чудаки , что ими обзавелись - им деваться некуда. Жрать приучены, худеть - нет.

Ирина

в олеге спрятаны конфеты
и их количество равно
количеству конфет пропавших
из вазы в кухонном шкафу
©️

Ирина

мужчины

Ирина

50/50

Андрей Алтайский.

Возможно. У меня не большой, но мне не нравится.

Ирина

надо сбрасывать

Юрий Трущенков

Ну как он из - за своего живота определяет , что он мужчина ? Может он не гордится , а просто "серьёзно дышит " ?

Любаша Л.

по ходу там от мужчины то ничего и не осталось...

Юрий Трущенков

Пузо - это его личное "счастье" . Пусть лично с ним и носится . А про всё остальное он может наврать и сам . Посмеялись , да и шут с ним ...

Виктор Посесор

на тот период когда у мужчин появляется большой и толстый живот всё остальное стаёт маленьким и хиленьким

Валерий Герасимов

Чем больше пузо торчит вперед - тем больше под ним подпорка.....Или вы думаете его мышцы пресса держат????

Дю
Дюдюка

если ты не можешь победить зло... его нужно просто полюбить! и мир заиграет по другому. 😜

Аликпер Агакишиев

когда больше не чем гордится..и все остальное - маленькое, мягкое и пустое - то это последний аргумент...

Нэли Берека

Да не гордятся они . Любят хорошо поесть да выпить , вот животяра и растет . Вот инашли себе " гордость "

Максим Суворов

это оптимисты им наплевать на все комплексы, они не страдают от этого, а живут с этим и живут успешно

Владимир Rasta-Mafia

Ну наверное это конченые мужчины.. Гордится жирным свинным пузом - странно как минимум, не находите ?

Денис Гусенников

Мы не гордимся этим. Это маска, скрывающая настоящее отношение к своему животу и лени убирать его.

Игорь Малицкий

Я до сих пор не могу понять откуда и почему этот пузырь у мужчин, правда не у всех У женщин понятно

Серый Странник

не встречал ещё ни одного гордящегося. встречал многих которые относятся к ним с юмором не более

Сергей Колобов

"Элементарно, Ватсон". Для того, чтобы справиться с проблемой нужно поменять к ней отношение :-)))

Александр Деветьяров

а что еще с ним делать))) вот и приподносим недостаток как гордость которую ростили всю жизнь)))))

Алекс Венцель

Ну , если больше гордиться нечем, то остаётся этот последний аргумент, мол, знай наших...))))))))))))