Танѩ

Самое гадкое послевкусие - потеря доверия людям,..когда ты верил и доверял этим им ,а потом убеждаешься,что тебя нагло обманывали...и в последствии при виде этих людей, остаётся такой "жёсткий вкус с металлическим оттенком" ,который заставляет кривить губы и прищуривать глаза?

Ответы
Та
Татьяна

Самое гадкое послевкусие остаётся спохмелья, когда ты курил и пил много и безрассудно. Только так можно объяснить доверие не тем людям. Надо быть начеку, дуракам говорить, что они дураки, а предателям плевать в лицо... Не дожидаясь, что они увидят тебя в очках с искривленным ртом...

Танѩ

Может быть...

Танѩ

Может быть...

Денис Глущенко

Что есть то есть...Когда предаёт любимый человек - не хочеься больше никому верить....

Танѩ

И не только любимый..родные,друзья.

Денис Глущенко

Ну да...ну да...

Танѩ

Да.

Михаил Пухов

Жертву насилия можно опознать по этим словам. Я с вами согласен.

Танѩ

К насилию это не имеет никакого отношения.

Михаил Пухов

Ошибаетесь. Подорванное доверие несёт отпечаток всю жизнь.

Танѩ

Это правда...так и есть.

Юлёнка)))))

Солнышко Танюшка....какая дрянь обидила?

Танѩ

Нет что ты)

Юлёнка)))))

Я бы уже давно не вылазила. ..свалили температурами)))

Танѩ

Верю😁

Юлёнка)))))

😊😉

Танѩ

😉

Ма
Марина

Согласна с Вами на 1000%

Танѩ

🌼🌸🌺🌷🌹🏵️🌻🌼🌸🌺🌷🌹🏵️🌻🌼😉🎀

Ма
Марина

Спасибо😁😁😁

Танѩ

И Вам)

Ма
Марина

Пусть-немного , но подняли друг другу настроение😉😉😉

Танѩ

И это радует)

Светлана Филюкова

прости и отвернись,

Светлана Филюкова

ЭТО УВЯДШИЕ БУТОНЫ,УЖЕ ЛИСТЬЯ ОПАДАЮТ,

Танѩ

🌼🌻🏵️🌹🌷🌺🌸🌼🌻🏵️🌹🌷🌺🌸🌼😉🎀

Светлана Филюкова

СПАСИБО, РЕДКО, КТО НЕ ОСПАРИВАЕТ ЭТОТ ФАКТ🌹😍🍇🍎🤝🍦☕🍰

Танѩ

И я не буду )

Светлана Филюкова

вот и договорились!👋🙂☕🍰🍇🍎❤️🍦🌹😁

A@
Alek @

вкус крови, блин...

Танѩ

Да,нет..это кровь железного вкуса.

Ок
Оксана

Грустно...

Танѩ

Очень...и больно!

Ок
Оксана

Мне нет.. у меня своё отношение к доверию...я не сразу отдаюсь этому чувству...и если доверяю..то уже навсегда..редкие люди в моей жизни теряли моё доверие..

Танѩ

Но были!!!я тоже осторожна..

Ок
Оксана

Уже и не помню)) значит..не было))

Танѩ

Отлично.

Ок
Оксана

🌷🌷🌷

Танѩ

🌼🌸🌺🌷🌹🏵️🌻🌼🌸🌺🌷🌹🏵️🌻🌼😉🎀