Алекс Шрамков

Откуда столько поэтов и куда из их поэзии делся смысл?

Ответы · страница 3
Наталья Гриднева

Уходит Муза,а вместе с ней и смысл.Вот и получает в итоге-бездарность....до очередной Музы.

Алекс Шрамков

Я Вас не понял - идите нахер.

Наталья Гриднева

Ну так сходите,а? 😄 Поделитесь впечатлением,а я подумаю-стоит идти или нет.

Алекс Шрамков

Вы все еще девственница? ) Думаете исправить ситуацию?

Наталья Гриднева

Какое счастье,что это были не вы.Клянусь,удавилась бы на первом суку. 😄

Алекс Шрамков

Я б не стал... Эм... не смог бы с Вами )

Наталья Гриднева

Я рада.Хоть один порядочным оказался. 😄

Наталья Гриднева

Ну вот и нашли общую точку.Удачи. 🌹

Vladislav Skouridine

Те, у кого из поэзии делся смысл, вовсе не поэты. Поэты лишь те, у кого в поэзии есть смысл.

Ольга Петровна

Он глубоко,ну очень глу-у-у-у-бо-о-о-ко затаенный.Откопать трудно.практически невозможно.

Татьяна Баландина

Каждый,кто пишет стихи,думает,что он поэт,но редкие стихи могут быть настоящей поэзией

Алекс Шрамков

та нее.. дохринища. (маты с ошибками дабы не запикали)

Ксения

Поэты настоящие бывают в смутные времена видать сейчас не то время для смысла в словах

Альбина Ковалевская

смысл не делся никуда, потому что его не было изначально, так как стихоплеты - не поэты.

Людмила Курдогло

Сейчас кому не лень все пишут, поэтому нет смысла.Деньги у них смысл.Деньги все решают

Александр Чернов

...а помните крылатую фразу= Я не поэт но я скажу стихами....все из нас немножечко поэты!

Алекс Шрамков

А потерявшие стыд публикуются и некоторым везет с талантом))

Алекс Шрамков

А правильный ответ - из пи ськи

Галина Морозова

У меня пишет дочь, внук. племянницы-на ходуСейчас стихи рифмуют,.. каждый пишет о себе

Николай Чебеков

Вы знаете поэта Владимира Балачан? Онг написал стихи к песне хлеб всему голова..........

Алекс Шрамков

нет не знаю. спасибо. почитаю.

Наталья Кушнерук

если человек за всю свою жизнь прочитал только одну книгу - Букварь, разве это поэт?

Наталья Кушнерук

тогда нужно искать смысл в словах "тыц-тыц тупа-тупа"

Евгения Макаренко

после развала СССР куда-то делось всё:талант,нормальные поэты,композиторы и певцы.

Олег Евдокимов

оттуда. в стихах главное передать чувства, а это непросто. поэтому смысла не видно

Тамара Заболотнова

потому что раньше был какой-то был смысл и стремление а сейчас что вижу то и леплю

Людмила Белоусова

зачем так обо всех есть очень неплохие

Людмила Белоусова

вы правы но и раньше хорошие были редкостью

Gena Abramenko

Он богат,а я нищий и не под силу удержать на себе штанищи.И я поэт и смысл глубокий

Вера Ситникова

Смысла нет, потому что это не поэты, а стихотворцы. А это совершенно разные вещи.!

Lubov Lovcheva

раньше тоже было много поэтов, только не все стали знаменитыми.... пусть живут....

Людмила Сергеева

нельзя обобщать книги например нельзя же сказать что все плохие так и поэты......

Елена Дьяченко

Одно приходит в голову - поэтом можешь ты не быть, но гражданином быть обязан.

Наталья Антанесян

Это не поэты, это - графоманы, как правило, малообразованные, но романтичные!

Алекс Шрамков

и с притупленным чувством стыда )

Наталья Антанесян

Я, пока на похабщину не нарывалась, но возможно и так...