Саша Аут

Скажу вам честно, как по книжке, как будто был всю жизнь готов, нам нужно заводить интрижки чтоб были с разных городов: жена, любовницы, подружки, сочувствующий элемент... А то закончатся игрушки разбитой мордою в момент❓ 😁

Ответы
Любовь Соловей-Грищенко

Разумные советы, но главное - поэтические.

Ли
Лило

Не надо никаких интрижек. Живите честно.

Николай Ник

Вот это очень сказанно 👍

Николай Ник

Уважуха 👏

Галина

Поучительно

Саша Аут

Ышо бы, чай спецы кругом, учат и дают советы, говорят чеши бегом или склеивай штиблеты))))))))

Галина

это не очень

Фима Задунайская

В цемент....

Саша Аут

О, это вроде пострашнее, а может даже и больнее))))))))))))

Любовь

😲 🤓

Елена

хитрый))))

Саша Аут

Мысли вслух

Елена

так твои же

Саша Аут

угу