Kg
Kgb

Надо быть плохой девочкой, чтоб нравится хорошим мальчикам?

Ответы
Не
Нескажу

Нет. Надо быть хорошей девочкой всегда, а вот когда хороший мальчик на Вас женится, тогда уже надо уметь быть ещё и плохой девочкой, чтобы муж не начал искать плохих девочек на стороне 😉

Не
Нескажу

До женитьбы - не считается )))

Kg
Kgb

А после?)

Не
Нескажу

А, после женитьбы - опасно. У неё в руках скалка и сковородка, а у меня одни только слова - "Ты не так поняла.. это не то что ты думаешь...Я сейчас всё объясню. Её обрызгала грязью машина.. я просто привёл её к нам домой , чтобы она помылась в ванне и дал ей твой халат, чтобы не смотреть на неё обнаженную... " 🤣

Kg
Kgb

🤦🏻‍♀️🤣 мдаа

Василиса Евгеневна

ну своему дома быть плохой это классно))

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Неет так вы понравитесь ток сори идиотам.. Хорошим парням нравяться хорошие девочки.. А плохие девочки это только их эротисеские фантазии те которые на одну ночь..

Kg
Kgb

😎🤝👏🏼 уважаю

Мирный Несусвет

Что бы нравится мальчикам достаточно снять лифчик, а что бы найти того самого нужно больше усилий приложить)

Kg
Kgb

🤔🙄 ты вместо чая не то выпил?)

Мирный Несусвет

что дала то и пью🤣

Kg
Kgb

Воду на киселе)

Мирный Несусвет

как скажешь)

Юрий (Челябинск)

Сомневаюсь, всем нравятся веселые ,позитивные , вообще я думаю надо быть собой

Пан Стефан

А что такое плохая девочка? Которая не стесняется всё делать хорошо??

Игорь Морозов

Разноимённо заряженные тела - притягиваются ! Закон природы .

Kg
Kgb

🤔

Kg
Kgb

А схожие нет? 🤔

Игорь Морозов

Одноимённые - отталкиваются !

Kg
Kgb

🤔

Kg
Kgb

🤝

Kotvasjka

Хорошим? То есть мода на плохих мальчиков отходит?)

Kg
Kgb

Устарела давно))

Kotvasjka

Аа..буду знать🙃

Златка Золотая

Надо быть собой что бы встретить своего человека

Kg
Kgb

Да 🤔

Златка Золотая

Да. Что вообще за страсть такая быть хорошей или плохой? Может вы уже такая.

Kg
Kgb

Я разная

Златка Золотая

Вот такой и оставайтесь

Алексей Ухта

И плохим мальчиком чтоб нравится хорошим ))))

Алексей Ухта

Да но уже развёлся 🤣

Kg
Kgb

😅шустро) а детей много?

Алексей Ухта

Одна дочка )) уже взрослая 😂

Kg
Kgb

👍🏼🥳🥳🥳

Алексей Ухта

Нормально

Слава З С У !

Вдруг плохая девочка окажется мальчиком)

Kg
Kgb

Это в Тайланде)

Слава З С У !

Но ведь вы, в своем вопросе, не исключили Тайланд из списка)))

Kg
Kgb

🤔🤷🏽‍♀️

Олег Николаевич

Естественно, это главный кретерий! 🤣🤭

Kg
Kgb

🤔🤔

Олег Николаевич

Что не так?))

Kg
Kgb

А как это?)

Олег Николаевич

Как-то так))

Василиса Евгеневна

это верно. плохые без комплексов везде) это шырокая спына))

Ле
Лена

Лучше быть собой, в плохую сторону....😉

Kg
Kgb

🤔

Ле
Лена

😁

:T
:Thinking:

Понятие у всех разное плохая девочка ))

Kg
Kgb

🤔

Di
Dimidrolishe

человек и кощка порошок тот примут)))

Kg
Kgb

🤔

Roman K

да, это, кстати, внезапно, правда

Marina Sadovaya

Необязательно

Roman K

да точно !)

Марина

Хороших разобрали еще щенками)

Kg
Kgb

Хорошие остались, породистые?)

Марина

Наверно шифруются усердно))

Kg
Kgb

А че так?)

Марина

Может бояться🤷‍♀️

Kg
Kgb

🤷🏽‍♀️

Григорий Шапиро

Надо прикинуться дурочкой...))

Kg
Kgb

Совсем того?)

Григорий Шапиро

Совсем не надо.Испугается.А если немного,то у него повысится самооценка...))

Kg
Kgb

🤔

Eduard Mielke

Ага, музой.😆😅😂🖼

Kg
Kgb

🤣🤣

Eduard Mielke

😜👌🌹

Константин

Просто не быть серой мышкой

Константин

Я про это в том числе

Я-
Я-Искал-Тебя

стереотипы)
нет логики
человек может притворятся,но суть всё же будет видна как бы не притворялся,а ты пишешь уже об части характера,тихоня и полазушница по постелям это два разных психотипа

у тихони просто банально не хватит смелости даже завести разговорчик с противоположным полом....придётся переступить через себя чтобы это реализовать,а про постель и вовсе не может идти речи ,по крайней мере в таком плане каким ты это позиционируешь

Kg
Kgb

У тебя много стереотипов

Я-
Я-Искал-Тебя

у меня их нет,я не иду за модой современного мира и не пытаюсь лгать себе

Василиса Евгеневна

это заблужденее. в тыхому болоте вся нечысть водытся

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

без фумигатора хочешь...😋

Kg
Kgb

🤔🙄🫢😂